Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я вообще боюсь что-то говорить, потому что кого-нибудь обязательно обижу :) :)

Такова твоя доля на этом ресурсе:-) встанешь на чью-то сторону - кто-обидится;-) от тебя ждут роли третейского судьи, иногда забывая, что ты такой же пользователь в общении как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае человек либо прикрывает тему с помощью администрации, либо говорит открыто, что все, баста, либо уходит из темы, прекращая ее подпитывать. если человек участвует, значит ему это было зачем-то надо.как толпе посторонних людей почувствовать. когда человеку уже не смешно?

Так сколько раз он говорил, что, всё, достаточно, вы всё не так поняли итд. И уходил.

А его, в смысле обсуждения его другими и издёвки всё не кончались.

Из этого и сложилось мое сообщение, которое вы процитировали. Что в какой-то момент человек либо срывается либо просто уходит обиженный. Что вчера случилось под конец не видела. Видимо был срыв.

Если что, я его не защищаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а про что речь, а? я вроде все читал, но не поняла, откуда выброс Андрея случился, потом стерся, а потом тема закрылась.... :( что к чему...говорили, гворили, а потом бац....

как пьянка... пьют, пьют, все "друг друга уважают", потом один встает хрясь по морде другого.....ниче не поняла.....

И я ничего не поняла...

Но видимо что-то случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, да делайте, заради Бога. Только если я не буду отвечать на Ваши вбросы, все само сойдет на нет. Все Ваши выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько раз он говорил, что, всё, достаточно, вы всё не так поняли итд. И уходил.

А его, в смысле обсуждения его другими и издёвки всё не кончались.

Из этого и сложилось мое сообщение, которое вы процитировали. Что в какой-то момент человек либо срывается либо просто уходит обиженный. Что вчера случилось под конец не видела. Видимо был срыв.

Если что, я его не защищаю.

ну вообще, если б человек ушел молча из темы, то он не узнал бы, закончились издевки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, да делайте, заради Бога. Только если я не буду отвечать на Ваши вбросы, все само сойдет на нет. Все Ваши выводы.

не буду. Я уже "мельчал" разок(или парочку) в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...