Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Любому стёбу существует предел.

К примеру, шутят над вами и шутят, поначалу вы тоже смеётесь. Но потом, в конце-концов это надоедает и становится уже даже обидно.

 в таком случае человек либо прикрывает тему с помощью администрации, либо говорит открыто, что все, баста, либо уходит из темы, прекращая ее подпитывать. если человек участвует, значит ему это было зачем-то надо.как толпе посторонних людей почувствовать. когда человеку уже не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно :(

я изначально все топовые темы последних дней упустила. видела сколько людей сидит, людей в том числе интересных, открывала и закрывала назад. скучно и неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в таком случае человек либо прикрывает тему с помощью администрации, либо говорит открыто, что все, баста, либо уходит из темы, прекращая ее подпитывать. если человек участвует, значит ему это было зачем-то надо.

а как же простое человеческое внимание и душевная теплота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же простое человеческое внимание и душевная теплота?

странно ее на форуме искать, хотя она здесь есть. но смотря с каким посылом изначально за добротой обращаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ее на форуме искать, хотя она здесь есть. но смотря с каким посылом изначально за добротой обращаешься)))

злые вы и колючие как кактусы.

избили человека сарказмом до нервного срыва. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот просто устала..., устала быть постоянно умной, всепонимающей и всерассуждающей. Захотелось простого общения, на уровне стеба, ни к чему не обязывающего. И темка была создана изначально с такой целью. Вот и все. Не надо искать глубинного смысла там где его нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  и так все разобиделись)) :)  но тема была мега-позитивная.

ps не стоило так все всерьез воспринимать

Я вообще боюсь что-то говорить, потому что кого-нибудь обязательно обижу :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот просто устала..., устала быть постоянно умной, всепонимающей и всерассуждающей. 

вы о форуме или о жизни в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...