Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@pui, ты встал на сторону человека, который неправ по твоим же словам. Вот никакой логики:-) меня зачем в своем посте упомянул? Но ты прав, твоя гостиная - твои правила. Вы его зря защищаете, он сам может постоять за себя. Делает это грузновато, но уж как умеет. Я не злопамятная, но проходился он по мне за эти дни не раз и весьма грубо. Но никто не увидел ничего такого. Ну вот и в моих словах нет ничего такого, на что стоит обижаться.

Для меня тема так и осталась стебной и жаль, что ее закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а он мне в ответ - пусть твой мужик прозреете увидит какая ты рассчетливая

 

 

 

 

Ну поэтому мы и воспринимаем его таким, как он себя показывает. Как воспринимаем, так и общаемся.

И прогнозируем, что рано или поздно все цены при общении с любой девушкой и вылезут...Доказывать необходимость каждой покупки, а также как и объяснять почему стоит столько-то, а не в два раза дороже - то еще удовольствие. Об такую хрень в том числе любая семейная лодка разобьется.

Уверен, что действительно умеешь расходовать средства верно?;-)))

 

И будет Андрею его девушка объяснять почему крем для лица за 150 рэ вреден для кожи и убеждать, что ей нужен крем хотя бы за 500. 
Ну он же ставит себя на место моего кавалера, называя расчетливой, говоря о том, что я парня своего не люблю и тп.
 
Лично я всего лишь зеркалю манеру общения. Не нравится, пусть меняет свою манеру. Меня все устраивает, я вообще практически ничего из сказанного в этой теме всерьез не принимаю. 
  •  
  •  
И врешь ты все, у тебя каждая копейка посчитана. Ты же точно знаешь сколько на девушек потратил и сколько еще запланировано потратить.
Я это прекрасно понимаю. Просто тема стебная, поэтому где-то все равно рано или поздно перегибаешь.
И у меня лично было в жизни двое мужчин с таким же отношением к финансам как у Андрея - отношения и жизнь с ними - это ад акций. Лично для меня. Поэтому и поняла, что в обоих случаях я выбирала не тех. Поэтому, наверно, меня теперь так и будет колбасить от таких мужиков и ничего, кроме жалости они во мне не вызывают. Так что по этому критерию шагов назад уже быть не может. 

 

И потом, если вываливаешь всю подноготную на общий форум, будь любезен слушай, что говорят, не фыркай на каждое слово. Кто не хочет, чтобы его действия обсуждали, о них молчит. 

все хороши!

 

 

(это на вскидку, за 5 мин. что бросилось в глаза)

 

 

 

Я не злопамятная, но проходился он по мне за эти дни не раз и весьма грубо. Но никто не увидел ничего такого. Ну вот и в моих словах нет ничего такого, на что стоит обижаться. 

 

оставьте уже  эти Ваши разборки, забудьте все!

 

п.с у тебя просто язычок поострее и пошустрее :), поэтому и оказалась крайней .. на твоем месте мог быть кто угодно ..

пп.с вы все ещё долго продержались,  в "дружеском" порыве постебаться... я думала раньше сольетесь :)

 

davajte-zhit-druzhno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любому стёбу существует предел.

К примеру, шутят над вами и шутят, поначалу вы тоже смеётесь. Но потом, в конце-концов это надоедает и становится уже даже обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разрядки вот, тут тоже показан измельчавший мужик: 

 

 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Ир, вот как обычно не в кассу.

Если я сейчас все соберу - мало не покажется. Вспомнить хотя бы сколько раз по моей внешности, мозгам и возрасту прошелся. Так что можешь считать, что меня довели, поэтому такой тон общения. Хотя, мы все одинаково в теме общались.

Ой, не зря именно на мои слова обиделся;-))))

@Liya, уже забила. Чат жалко закрыли. Пойду в девочковые темы общаться, там всегда уютно, мило и приятно:-)))

Любому стёбу существует предел.

К примеру, шутят над вами и шутят, поначалу вы тоже смеётесь. Но потом, в конце-концов это надоедает и становится уже даже обидно.

Ну наверно надо об этом сообщить тем, с кем общаешься, а не внезапно обижаться. Стеб-то идет двухсторонний. А никто мысли читать не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, не должна быть каждая офицерской женой;-) я была офицерской дочкой, это тоже немало я считаю. Я была достаточно взрослой, чтобы все видеть и понимать. После того как мой отец ушел на пенсию по выслуге и пошел работать на другую работу, жить мы стали намного лучше. И именно у своей мамы я научилась бережному отношению к деньгам, грамотному планированию (я еще тот плюшкин), но отсутствию жадности.

Однако, у некоторых сложилось впечатление, что я расчетлива и расточительна. Потому что я давала минимум инфы и меня вообще не обижают такие выводы - я понимаю откуда они.

Что касается интернета - напомни это не мне, кстати, а тому, кто обижается:-) и нельзя одновременно поливать грязью девушек, не только здесь, а вообще и мнить себя джентельменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...