Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я тоже тихо и мирно ухожу из общения на форуме. Считаю что если ты ведешь диалог, то будь готов выслушать разные мнения, в том числе и не совпадающие с твоими. Увы, многим этого не дано. Я два раза просила за Андрея, когда его отправляли в бан. Я до последнего верю в хорошее в людях, но, как показывает жизнь, оказываюсь неправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, покажи мне хамство.

Не о чем правда с вами больше разговаривать.

К чему? Мне не интересно по крохам копипастить Ваши высказывания.

Не разговаривайте. Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был троллинг Андрея, в котором он же и подыгрывал. Потом вдруг он обиделся.

Девушки не обзывали его. А он грязно высказался про Лисичку. Это верх моего понимания. Некрасиво так про женщину и мелко для мужчины. А еще гусар.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалить все темы , где вы РАЗВЛЕКАЛИСЬ с Андреем П последнюю неделю, забыть все приколы, подколки и мнения на этот счет, забыть , что вы вообще там общались и вернуться в обычные темы, ВСЕМ ОСТАВАЯСЬ НА ФОРУМЕ.. ЗАБЫТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ!

т.к. та тема (переделанная в две и т.д. ) изначально  была "утопической" и по ней выражать отношение и думать о форуме и людях просто ГЛУПО!

НЕ ВЫЯСНЯЯ ДАЛЕЕ ОТНОШЕНИЙ НА ЭТОТ СЧЕТ!

 

п.с я же предупреждала изначально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы предложила МЧ не оскорблять девушек, если такое имело место быть. а судя по этому

 

 

Девушки не обзывали его. А он грязно высказался про Лисичку. 

мое предложение очень актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда Андрея в его чрезмерной открытости, доверчивости что-ли. 
Зря он так, ему надо быть более сдержанным в своих рассказах. Слишком много личного он всем рассказал. Другие же не упустили возможности поржать над этим. 

 

Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо. © 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему? Мне не интересно по крохам копипастить Ваши высказывания.

Не разговаривайте. Ваше право.

Ну так прежде чем предъявлять, найди реальную причину. Я так понимаю по мне прошлись и я еще плохая.

Общались столько дней все, подкалывали дпуг друга, потом шлея кому-то под хвост попала и он решил обидеться, и выбрал именно меня. Хотя я уж сдерживалась как могла, и удачи ему искренне желала, а он мне в ответ - пусть твой мужик прозреете увидит какая ты рассчетливая. Это все такие бабские дрязги на самом деле.

Неправильно это и некрасиво по отношению ко всем участникам дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...