Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Думаю мою личность по обсуждали достаточно, и довольно уже.

 

Речь в теме об мужчинах, давайте не будем забывать об этом.

нет уж...в теме гендерный срач(ты начала) плюс неадекватность запросов детектед..так что вполне логично на твою личность съехали.

 

и вообще почему девочка злится? http://crea87.livejournal.com/675917.html

0_1d774d_fe1e075f_XL.jpg

 

0_1d7735_4c296dcf_XL.jpg

 

0_1d7748_343c29c1_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, я не прошу чтобы мне помогали, уступали и оказывали иные знаки внимания.

Мне просто не понятно, почему этого не делают.

 

Многое могу сделать самостоятельно и без посторонней помощи. Но на моем месте может оказаться кто-то другой, которому помощь реально необходима,

но большинство же уже приучено к тому чтобы проходить мимо, спешить и не замечать...

 

А что ведь трудного, уделить пару минут на другого человека, сделать добро, и пойти дальше по своим делам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла что ли, Наташа еще и со своим зрением диагнозы на ходу мужикам и детям ставит, так что волосы это мелочи :)

Каюсь, прочитала, поржала и забыла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата,э неее, "попрошу нашу птичку не обижать". А то понимаешь высказалась, что мужья соседок повырождались, ну так и получай от соседок и их мужей полный свой психпортрет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое могу сделать самостоятельно и без посторонней помощи. Но на моем месте может оказаться кто-то другой, которому помощь реально необходима,

ну так другим и помогают, не помогают только тем - кто ждет и требует помощи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты видишь только то, что тебе удобно здесь и сейчас.

Сегодня у тебя обида на мужчин, поэтому все вокруг бесчувственные козлы))))

Если тебе не помогают, не значит, что и другим также. Многие уже говорили, что помогают. И мне помогают, и уступают, и пропускают, и улыбаются иногда.

И кстати, бывали случаи, когда выходила из дома с чувством - пусть весь мир подождет, я иду. В такие моменты реально все толкаются, раздражают и бесят. Так что этот режим четко должен стоять в положении mode off.

Будь проще, и люди к тебе потянуться)))))

И поменьше лезь в чужие семьи. Волосы в носу - это дело семейное и касается одной женщины - жены, ну еще иногда мамы. Остальные фанеркой пролетают над известным городом;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что должны? Диваны тебе таскать? Или колеса? Правда так думаешь????)))

Место уступать? Ну уступают же. Не всегда, но очень часто. 

 

Что еще нужно то для счастья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...