Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я тоже расскажу. Но не про отечественных, правда, мужчин. Еду в итальянской электричке. Сидячие места быстро заняли. Зашла пожилая очень красивая дама. Вагон полон молодых мужиков. Ну она бедняжка стоит в проходе. Один парень не выдержал, уступил место. Дама как потом оказалось, была из Норвегии- загорелая блондинка в белом платье. Внешне похожа на нашу стареющую Светлану Светличную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон полон молодых мужиков. Ну она бедняжка стоит в проходе. Один парень не выдержал, уступил место. Дама как потом оказалось, была из Норвегии- загорелая блондинка в белом платье. Внешне похожа на нашу стареющую Светлану Светличную.

А ведь она может на него в суд подать за сексизм. Он этим подчеркнул ее слабость в связи с ее женским полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.) Женщина пожилая и ей на ножках стоять тяжело.) И вообще это была не женщина, а эфемерное создание. Я не думаю, что такая фея могла быть озабочена проблемами феминизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь она может на него в суд подать за сексизм. Он этим подчеркнул ее слабость в связи с ее женским полом.

Ага, прямо ловить преступника будут всем вагоном :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь она может на него в суд подать за сексизм. Он этим подчеркнул ее слабость в связи с ее женским полом.

Кстати- да. Во многих странах Европы- он сделал наказуемое деяние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая удобная отговорка не уступать место)))))

Нормально это, везде в разных странах уступают и никто не обижается. Не раз наблюдала как прежде, чем сесть на свободное место, мужчины оглядываются не хочет ли какая дама присесть:-)))

А то это уже ненормально, когда тебе уступают, а ты стоишь и думаешь - то ли плохо выглядишь, то ли поправилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая удобная отговорка не уступать место)))))

Нормально это, везде в разных странах уступают и никто не обижается. Не раз наблюдала как прежде, чем сесть на свободное место, мужчины оглядываются не хочет ли какая дама присесть:-)))

А то это уже ненормально, когда тебе уступают, а ты стоишь и думаешь - то ли плохо выглядишь, то ли поправилась))

Ну Вам, как заядлой путешественнице по "Старому Свету"- виднее. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая удобная отговорка не уступать место)))))

 

Отговорка? Если говорить о стране победившего феминизма - СШП, то все серьезней некуда :)

Кстати, что любопытно: когда жмешь руку феминизированной американке, она ее подает нормально, почти как мужчина. А вот когда жмешь руку феминизирующей русской женщине, она подает ее, как тряпочку или медузку - полурасслабленную, как раньше для поцелуя дамы подавали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, так и знала, что американцев вспомнят))) я о них вообще и не думала, там не была и нравов не знаю - только слухи. Речь велась о некоторых европейских странах;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...