Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я тоже была свидетельницей разговора двух отдыхающих мужчин пенсионного возраста в санатории. Они обсуждали как 2 женщины на Новый год подрались из-за одного мужика в этом санатории. А еще я видела, как женщина передо мной в очереди в санаторную аптеку покупала презерватив, причем просила его шепотом. Тетеньке на вид лет 50. Если бы она приехала в санаторий с мужем, логично, что она бы из дома это захватила. Так что явно тетка загуляла.)

 

Не отпускайте мужей на курорты одних, а то потом к Раисам Захаровнам уйдут!  :D

Я тоже был как то в российском санатории. Там дед 70 лет (я с ним в пинг понг играл) бабку на ее же балконе ублажал в часов 11 вечера после дискотеки. Судя по тому что действо проходило у нее, инициатором была она. Охи вздохи разносились по всему спальному корпусу.

Соседи их возмущались сильно, но бабка посылыла их на хрен, типо завидуйте молча!

Дед потом был в авторитете среди отдыхающих, все стремились с ним поздороваться, да и на дискотеке он был звезда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем расстраиваетесь? скоро война будет, все умрём молодыми и красивыми  ;)

так что наслаждайтесь, пока есть время  :D

Вряд ли, американцы сдрейфят, будут санкции и усе.

Эххх, пострелять бы паразитов, живущих за счет всех стран, диктующих как жить всему миру... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот современный ответ девушек, на непростые отношения между ми ж:

http://youtube.com/?#/watch?v=5h-xCF_UZDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот современный ответ девушек, на непростые отношения между ми ж:

http://youtube.com/?#/watch?v=5h-xCF_UZDM

Что-то ссылка не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в продолжении того, что я написала в гостиной...

Я, конечно, понимаю, что половина пишут стебно, но в семейном районе взрослые мужики обсуждают куда водить любовниц. Это такая модная новая тенденция показать всем - я мужиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от большого ума.

Ну так я понимаю, тот кто предлагает такой бизнес, не женат, и не может оценить все последствия такого отеля в семейном районе. А вдруг кто засечет и жене доложит?

Остальные стебутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...