Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница кто. Если Злата лично знакома, то в возраст мужчины поверю. А если фото из соцсетей и прочего, то верить не могу, увы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой друг. Я им искренне восхищаюсь. Познакомились на танцах в санатории. Зовут Олег.

 

 

А мой папа, Александр Николаевич, 61 год.

Знакомьтесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санатории они такие.)) Контингент пенсионеров и предпенсионеров, но уж очень активных.) У некоторых вторая молодость начинается, любовь-морковь начинают крутить.

Говорили мне, говорили, чем они на этих курортах занимаются.(с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, нееее, ну я так не играю))) мужика Вы "палите" по-черному))) Женат 4 раза, и снова на танцульки.

Идея в том, чтобы показать что и за семьдесят - мужчина может выглядеть достойно.

А то слюни развели, мол 30тник исполнился.. все, слезай пора на пенсию....

Санатории они такие.)) Контингент пенсионеров и предпенсионеров, но уж очень активных.) У некоторых вторая молодость начинается, любовь-морковь начинают крутить.

Говорили мне, говорили, чем они на этих курортах занимаются.(с)  :D

 

Что верно-то верно...

Однажды была свидетельницей разговора (уши не заткнешь, ехали в автобусе на экскурсию) двух мужчин за 65, обсуждающих методы пролонгирования.... причем во всех подробностях. Честно признаться, такого услышать в АВТОБУСЕ я была не готова. 

 

Для себя вывод сделала один - мужчина остается ДЛЯ СЕБЯ мужчиной, до тех пор пока он способен сделать приятное женщине, завлечь и порадовать ее.   Как только "хвостик" перестает работать - мужчина, перестает существовать, и впадает в глубочайшую депрессию.

 

А импотентом можно сделать мужчину в любом возрасте.  .... Многие жены, отказывая в сексе, этого и добиваются.....Но это уж совсем другая история.

 

Чем лучше мужчина следит за собой, чем дольше он востребован - тем интереснее его жизнь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, ты в ударе!

Как всегда, впрочем))))

 

Короче, девоньки, мужьям не отказываем. Бережем мужнин хвостик и ранимую психику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была свидетельницей разговора двух отдыхающих мужчин пенсионного возраста в санатории. Они обсуждали как 2 женщины на Новый год подрались из-за одного мужика в этом санатории. А еще я видела, как женщина передо мной в очереди в санаторную аптеку покупала презерватив, причем просила его шепотом. Тетеньке на вид лет 50. Если бы она приехала в санаторий с мужем, логично, что она бы из дома это захватила. Так что явно тетка загуляла.)

 

Не отпускайте мужей на курорты одних, а то потом к Раисам Захаровнам уйдут!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...