Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

До поры до времени. Надолго ли хватит? Потребности ведь разные, в первую очередь в постели. Хотя, если дедуля выберет себе в жены девушку с более спокойным темпераментом, то да, нормально))))

Я имел ввиду разумные пределы. Когда разница в возрасте 10-15 лет. А не 20-30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что! В его-то годы ТАК выглядеть? Тут в 40лет у каждого второго/второй пузико появляется, а уж про пенсионеров молчу. Спорт однозначно! Арнольд Ш. вон забросил тренировки и ку-ку.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни хорохорься, а годы возьмут свое. Тело накачаное - это хорошо, но все равно 40 и 70 лет нельзя сравнивать, они неравнозначны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, молодой девахе он был нужен только женатый. Ну чтоб иногда и не на совсем.

Нет, там все непросто. Она влюбилась как кошечка и в сексе был велик(по ее замечанию), но он просто гуляка и запой не каждая выдержит.

Насколько я знаю, после развода они ещё год встречались, а что сейчас не знаю - не поддерживаю с теми коллегами связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как то так. Но если он действительно такой стал, то сегодня во мне умер мальчишка. :D

Понимаешь, в таком возрасте могут просто запретить таскать тяжести уже много лет просто по медицинским показаниям.

И всё. 

1) Наверное знаешь, что у кого быстро растет, у того быстро и опадает.

2) Особенно если росло на химии.

 

Так что у меня, например, никаких претензий к Шварцу, респект и уважуха ему за то, что он был и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  что самое парадоксальное, мужчина за 50 пользуется бооольшей популярностью у 20ти летних, нежели чем мужчина за 40.

Я связываю этот феномен со стремлением девочек, обрести себе "папика", дорогой аналог родного отца. 

 

 

h-43.jpg

Обалденно выглядит для 8-го десятка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть сами женщины способствуют мельчанию мужчин: сначала мамы сдувают с сыночка пылинки, а потом любимые женщины: до свадьбы-милка, после свадьбы-пилка,а через год лесопильный завод....Пилить-пилят, а работают и решают проблемы за двоих... Конечно,не у всех так,но часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...