Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

хм.....а мы не обратный случай рассматриваем?  :huh:

совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди женщин, не способных или не желающих честно расплатиться сексом за подъем дивана?? :D

 

резвлюсь, однако... по-моему, пора прекращать

Не верю.

Подразумеваемое входит в понятие "встречаться" ;)  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди женщин, не способных или не желающих честно расплатиться сексом за подъем дивана?? :D

 

резвлюсь, однако... по-моему, пора прекращать

Подразумеваемое входит в понятие "встречаться" ;)  :D  

 

не, не так....

 

совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди женщин, пытающихся расплатиться сексом за подъем дивана  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не так....

 

совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди женщин, пытающихся расплатиться сексом за подъем дивана  :D  :D  :D

"а мужики на это не ведутся"

 

Вот и "закольцевали", как говорит Рус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди женщин, не способных или не желающих честно расплатиться сексом за подъем дивана?? :D

 

резвлюсь, однако... по-моему, пора прекращать

 

опять мимо

 

Сань, мы наблюдаем сообщения от ТС о том, что козлы-мужики толпами её достали? ну в смысле бегают за ней и она от них битой отбивается? нет

она пишет, что завалиться к кому-то в кроватку это нормальненько так, в порядке вещей

а секс??? какой-такой секс??? бесплатный дружеский сон и не более того ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий не обязателен. Если оба в паре верят, то что там хочет и думает третий - в принципе не важно и в определенный момент может только закончить дружбу, если есть что-то большее и карты раскрыты. На пару это вряд ли повлияет.

хм...от ошибок и случайностей никто не застрахован.

так что если третий(тья) с ними на одной волне то безопасно. а в ином случае...да с пьяных глаз...да в романтической обстановке..

 

чпок..и не друг ты мне больше :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.

Да и не надо. Это пример из моей жизни и если по вашему это моя фантазия - на здоровье ;-))

хм...от ошибок и случайностей никто не застрахован.

так что если третий(тья) с ними на одной волне то безопасно. а в ином случае...да с пьяных глаз...да в романтической обстановке..

 

чпок..и не друг ты мне больше :D  :D  :D 

ну в этом случае да. Но тогда получается слишком много людей завязано на этом "если" и ситуация рано или поздно придет к описанному тобой сценарию. Посему ну ее эту дружбу, так? ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не надо. Это пример из моей жизни и если по вашему это моя фантазия - на здоровье ;-))

 

ну в смысле нет такой цели у мужиков "встречаться" :) есть цель "переспать" )))))))))))))))

чпок..и не друг ты мне больше :D  :D  :D 

 

да наоборот! друг! да не просто друг, а ДРУЖИЩЩЕ!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему ну ее эту дружбу, так? ;-))

нет...посему дружба между М и Ж неестественна.

в 99% это плод самоограничений одной из сторон. т.е. очень неустойчивая штука с высокими рисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мимо

 

 

Да я же написал - резвлюсь ))

 

Каждый человек - сам кузнец. Вот. А четыре года вместе жить и не слышать "это, давай уже в ЗАГС, взрослые люди вроде как" - для женщины это нонсенс, уже по истечению полугода точно бы насторожило, думаю...

да наоборот! друг! да не просто друг, а ДРУЖИЩЩЕ!  :D

Не надо армейских шуток про то, что лучше нет чего-то, чем кое-что товарища  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...