Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ну вот Злата-друг. Всегда ведь поможет во всем, еще и денег одолжит, взяв кредит.

 

заметь, ты сам исключил из фразы слово женщина  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дружить с женщиной?  :D

*Дружба с женщиной* - "совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс" 

 

копирайты не мои, и я первое слово поменял на "дружбу с женщиной" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю зачем нужна женщина друг. мужики кончились чтоли?

как с ней вообще на мужские темы разговаривать? как в с ней в баню ходить или телок мимопроходящих обсуждать или пикапить? а нажраться вместе? это же просто опасно.

Ага, я помню на подготовительных в Бауманке я  была одна в группе и 28 мальчиков. До того я верила в дружбу между М и Ж. Они все со мной обсуждали, даже телок, правда в баню мы не ходили. Я думала - о, клево, сколько у меня друзей. А потом узнала, что они спорили кто из них со мной первый встречаться будет, и у меня за спиной парней из другой группы отгоняли.

А вообще, если говорить о паре в браке, то, имхо, главное, чтобы оба либо верили либо нет в такую дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Дружба с женщиной* - "совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс" 

 

копирайты не мои, и я первое слово поменял на "дружбу с женщиной" :)

 

во всем мире это пикапом зовется  :D

Но таки да, для той женщины это безусловно озвучивается как дружба  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, если говорить о паре в браке, то, имхо, главное, чтобы оба либо верили либо нет в такую дружбу.

тогда уже все трое :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Дружба с женщиной* - "совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс" 

 

копирайты не мои, и я первое слово поменял на "дружбу с женщиной" :)

 

хм.....а мы не обратный случай рассматриваем?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уже все трое :)))))))))))))

Третий не обязателен. Если оба в паре верят, то что там хочет и думает третий - в принципе не важно и в определенный момент может только закончить дружбу, если есть что-то большее и карты раскрыты. На пару это вряд ли повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...