Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Это каким образом вышло? В чем взаимосвязь? 

обычным. Мужчина и женщина.. симпатия...интерес....инстинкты.

то что ты дружбой обзываешь.

Думаю что не массовое, массово вообще человек на дружбу не способен, неважно с кем.

Дружба - исключение.

кстати я вот уверен что супруга мне лучший друг...у нас с ней дружба получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычным. Мужчина и женщина.. симпатия...интерес....инстинкты.

то что ты дружбой обзываешь.

кстати я вот уверен что супруга мне лучший друг...у нас с ней дружба получается?

"Друзей не надо иметь, с ними нужно дружить" - великий могучий русский язык, можно истолковать по-разному ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я спал на полу она на кровати. В один прекрасный вечер она решила, что ничего страшного если "друзья" рядом поспят на одной кровати, после этого дружба как то не заладилась.

вы с женщинами спите? да разве с ними уснешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мне подумалось если мужчина смотрит на женщину только как на друга..., то это печальная история, в первую очередь для женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мне подумалось если мужчина смотрит на женщину только как на друга..., то это печальная история, в первую очередь для женщины.

я вообще не понимаю зачем нужна женщина друг. мужики кончились чтоли?

как с ней вообще на мужские темы разговаривать? как в с ней в баню ходить или телок мимопроходящих обсуждать или пикапить? а нажраться вместе? это же просто опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю зачем нужна женщина друг. мужики кончились чтоли?

как с ней вообще на мужские темы разговаривать? как в с ней в баню ходить или телок мимопроходящих обсуждать или пикапить? а нажраться вместе? это же просто опасно.

Ну есть такие женщины. С ними хочется только дружить, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мне подумалось если мужчина смотрит на женщину только как на друга..., то это печальная история, в первую очередь для женщины.

никак не могу найти картинку, когда женщина спрашивает у мужчины "ты меня хочешь", он отвечает "нет", и женщина в задумчивости "что со мной не так"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...