Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

как Василий изволил выразиться!  :D  :D

 

 

ага, а я тут по классике жанра должен видимо жутко обидится и начать писать гадости =))))

не получится - я под впечатлением от понимания женщинами брутальных самцов =)))))))))))))))

на этой положительной ноте, позвольте откланяться =)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как красиво вы тут догуляли)

Раскланялись, побрились и баиньки! :wub:

да уж)) дочитала, утирая слезы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы...проел в сообществе жж http://ru-psiholog.livejournal.com/4331235.html?page=4

 

про девушку с прошлым. любопытно мнение женской стороны.

Про что именно интересно? взгляд на ситуацию? Сильно поругались, закрались сомнения, решил найти подтверждения - и нашел (на свою голову!), причем очень некрасивым способом. Кто ищет, как говорится... Что теперь делать? Расходиться однозначно. Он вряд ли будет стараться ее понять, искать причины такой жизни и т.д., как ему там посоветовали, а она, если узнает, что он в курсе, то не простит, или разочаруется в нем не меньше его. Такое поведение - показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что именно интересно? взгляд на ситуацию? Сильно поругались, закрались сомнения, решил найти подтверждения - и нашел (на свою голову!), причем очень некрасивым способом. Кто ищет, как говорится... Что теперь делать? Расходиться однозначно. Он вряд ли будет стараться ее понять, искать причины такой жизни и т.д., как ему там посоветовали, а она, если узнает, что он в курсе, то не простит, или разочаруется в нем не меньше его. Такое поведение - показательно.

расскажи она ему все как есть, думаю результат был бы тот же - разбежались бы. у всех в шкафах есть свои скелеты и наружу их лучше не доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что именно интересно? взгляд на ситуацию? Сильно поругались, закрались сомнения, решил найти подтверждения - и нашел (на свою голову!), причем очень некрасивым способом. Кто ищет, как говорится... Что теперь делать? Расходиться однозначно. Он вряд ли будет стараться ее понять, искать причины такой жизни и т.д., как ему там посоветовали, а она, если узнает, что он в курсе, то не простит, или разочаруется в нем не меньше его. Такое поведение - показательно.

я знаю людей, которые просматривают почту своей половины. мне это не понятно вообще. зачем? чтобы нарушить свой покой?))я за страусинную тактику)))даже перед стиркой по карманам не лажу, не вытащил паспорт, не мои проблемы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк тебе можно и страусиную. не дума, что звезды олимпа на такое способны.... ;)  :)

ой, шото этот комплимент и так и эдак понять можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи она ему все как есть, думаю результат был бы тот же - разбежались бы.

Да знали бы мы всю прошлую жизнь от и до про своих благоверных, вообще не сходились бы! :) Вдруг там несчастная любовь с красавицей неописуемой - всю жизь думать о том, как я на ее фоне, и что он грустит о ней и был бы рад вернуться? Вроде бы безобидный сюжет (в отличии от вышеизложенного), но с такими "историями" тоже не просто жить. Так что берем, что видим, доверяем себе, своей интуиции и либо верим, либо нет партнеру. А копаться в грязном белье - можно испачкаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знали бы мы всю прошлую жизнь от и до про своих благоверных, вообще не сходились бы! :) Вдруг там несчастная любовь с красавицей неописуемой - всю жизь думать о том, как я на ее фоне, и что он грустит о ней и был бы рад вернуться? Вроде бы безобидный сюжет (в отличии от вышеизложенного), но с такими "историями" тоже не просто жить. Так что берем, что видим, доверяем себе, своей интуиции и либо верим, либо нет партнеру. А копаться в грязном белье - можно испачкаться ;)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...