Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что "восхитительный" это комплимент. :)

руководителю не нужны комплименты. в пирамиде маслоу(как и в других мотивационных теориях) они отсутствуют  ;) в отличие от признания (заслуг, результатов и т.д.)....что не имеет ниче общего с комплиментами. :P

а такие элементы примитивной нематериальной мотивации работают на низших ступеньках.

Конечно не все. Те решения, которые могут кардинально изменить ход истории. Утрирую конечно. Какой майонез купить или какую обувь - все равно кто принимает решение.

как и принципы принятия решений у мужчин и женщин.

у мужчин они часто рациональные-и как следствие аргументация из этого же разряда.

у женщин менее рациональные-ну и мы сами видим какая аргументация  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки думаю, что решение принять, не так сложно как нести ответственность за принятое решение!

Вот ответственность и несет главный. Точнее, кто несет, тот и главный.

У главного больше обязанностей либо они сложнее/масштабнее. Логично, что и прав у главного должно быть больше.

 

Женщины хитры, они бьются за равенство в правах + бонусы и привилегии. Но нести ответственность на одном уровне с мужчинами не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наташа. Этим компетенциям и нужно учится. Делать так чтоб нам приятно было уступать. Знать где и как надавить...чтоб не заметно было манипулирование ;-). Это и есть сила традиционной женщины...о чем современные дезориентированные девочки забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это значит (в твоем понимании, чтоб было ясно о чем ты)?

Наташ, если бы женщины были честны и были бы готовы нести ответственность наравне с мужчинами, этой темы бы не было.

С какого перепугу тогда мы ждем, что нам уступят место?)

Ждем не от мужа или любовника (которые понятно хоть за что страдают)), а от чужого дяди в электричке.

 

Или женщина за рулем. Это вообще больная тема для всех автовладелиц, я знаю. Но как пешеход могу сказать, что самые опасные водители, которые даже на зебре не пропустят, даже в дождь, даже с коляской:

а) маршруточники

б) таксисты

в) женщины

И если первым двум деньги глаза застят, то у женщин особая ментальность.

 

Ты почитай любую женскую тему, сколько всего, оказывается, мужчина должен. А что должна женщина? Вот хотя бы на этих 180 страницах хоть один мужчина написал, что что-то ему женщина должна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодя насчет водителей...у меня супруга профессионально научилась врубать блондинку и договариваться с гайцами...с восторгом рассказывает...самое ржачное уверен что и эти гайцы с восторгом рассказывают какие же тупые бабы бывают. Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,  по мне - как автоледи - самые опасные пешеходилки - это как раз мамочки с детьми и с колясками...

они на дорогу вообще не смотрят - а коляску  впереди себя толкают - как БТР.д

 Машина не может моментально остановиться, а сделать шаг и остановиться и держать детенка за руку проще простого, но этого не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодя насчет водителей...у меня супруга профессионально научилась врубать блондинку и договариваться с гайцами...с восторгом рассказывает...самое ржачное что и эти гайцы с восторгом рассказывают какие же тупые бабы бывают. Все довольны.

Отличный пример того, что женщины по природе своей устроены иначе. И никогда не будут они наравне с мужчинами нести ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=VTllke_jQk0 самое на 1.34 мин


Злата...это твоя обязанность...ты управляешь средством повышенной опасности. Правила почитай.

я правила знаю великолепно

А вот этой маме они явно не знакомы http://www.youtube.com/watch?v=jDmZaGwGIPg


http://www.youtube.com/watch?v=Nr0BCivQ-rk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...