Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

И о равноправии можно будет говорить

 

когда мальчики начнут лить слёзы с такой же частотой, с какой это делают девочки

(замечание с двойным дном ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, одинаковые ли возможности в реализации своего права у мужчины и женщины?

 

ок, если тезис "когда хоты бы половину руководящих должностей будут занимать женщины" снимается, с остальным я не спорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мальчики начнут лить слёзы с такой же частотой, с какой это делают девочки

(замечание с двойным дном ;) )

Сюда же в тему: эти времена не за горами, учитывая то, что все больше мальчиков научились садиться девочкам на шею в материальном плане, ну или как минимум при расставании раздевать девочек до нитки, мотивируя это гордым званием добытчика всех благ, хотя, когда работают двое и уровень зп сопоставим, слышать такое странно. От некоторых рассказов знакомых, побывавших в таких ситуациях - волосы дыбом, и их все больше с каждым днем. Хотя продолжают вещать о коварных девочках, которые доят своих мужчинок:-)))

Зы: ща прибегут рыцари и объяснят мне доходчиво, что девочки сами виноваты и вообще их доля такова:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я про пролактин, тестостерон и другие гормоны  :D и вопросы возможностей в данном контексте меня вообще мало интересуют ибо на всё есть причины не относящиеся к разделу обидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я про пролактин, тестостерон и другие гормоны  :D и вопросы возможностей в данном контексте меня вообще мало интересуют ибо на всё есть причины не относящиеся к разделу обидок

А, то есть ты из тех умных мужчин, которые не называют это тупо истериками, а имеют понятие от чего у разных полов разный уровень эмоциональности:-) (ну как-то так). Порадовал, я серьезно:-))))

Кстати, в пиве много женских гормонов, так что любители пива могут как-нибудь и зарыдать ненароком в неприятной ситуации)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда же в тему: эти времена не за горами, учитывая то, что все больше мальчиков научились садиться девочкам на шею в материальном плане, ну или как минимум при расставании раздевать девочек до нитки, мотивируя это гордым званием добытчика всех благ, хотя, когда работают двое и уровень зп сопоставим, слышать такое странно. От некоторых рассказов знакомых, побывавших в таких ситуациях - волосы дыбом, и их все больше с каждым днем. Хотя продолжают вещать о коварных девочках, которые доят своих мужчинок:-)))

Зы: ща прибегут рыцари и объяснят мне доходчиво, что девочки сами виноваты и вообще их доля такова:-)))))

КАКАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ ЧУШЬ!

 

В нашем государстве по закону и правоприменительной практике у женщин больше прав чем у мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть ты из тех умных мужчин, которые не называют это тупо истериками, а имеют понятие от чего у разных полов разный уровень эмоциональности:-) (ну как-то так). Порадовал, я серьезно:-))))

Кстати, в пиве много женских гормонов, так что любители пива могут как-нибудь и зарыдать ненароком в неприятной ситуации)))))))

здесь ты в точку. Леша дает мне истерить от всей души, сам в это время видимо медитацией занимается)))))

КАКАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ ЧУШЬ!

 

В нашем государстве по закону и правоприменительной практике у женщин больше прав чем у мужчин.

Гамлет, я с ответственностью заявляю, что все мои знакомые, которые развелись имели ситуацию диаметральную. мужики даже с детьми жену на улицу выставляли, вешали на женщин собственные кредиты, делили ложки и вилки. (( А женщины в этой ситауции не хотели пачкаться, может по закону как-то не так должно было быть, но по факту навскидку 3 семьи на ум пришло и у всех было вот как я написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, что-то мне подсказывает, что Вы (именно Вы) уступаете место женщинам в транспорте (ну, когда не очень устали ;)).  Почему Вы это делаете? Вам нравится домострой?

Тот конкретный пример про женщину-хабалку, которых в самом деле не мало, во внимание не берем. Таких отрезвить иногда бывает жизненно необходимо, иначе растопчут :)

я вообще не сажусь в общественном транспорте...встал-сел-встал, тока лишние калории тратить.

 

придерживаюсь этикета по одной простой причине. Я против равноправия в его современном проявлении.  у меня традиционные взгляды на жизнь(пока)

 

 

Гамлет, я с ответственностью заявляю, что все мои знакомые, которые развелись имели ситуацию диаметральную. 

Лиля я еще раз повторюсь

ПО ЗАКОНУ и правоприменительной практике.

 

А твои знакомые могут хоть по понятиям свои вопросы решать...от этого мое утверждение ложным не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...