Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Собственно, какая разница?

если это мне, то конкретно в этой передаче уж очень много интересных версий было))) ну, например, меня не устраивает версия про то, что женщина-друг человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по ТВ мельком послушала дисскуссию на тему: можно ли считать женщину человеком))

Вспомнилось лето.... Поехали мы (муж, невестка и брат) на рыбалку (озеро платное), на въезде написано с ЧЕЛОВЕКА 100р. Подходим мы платить, даем 500р. нам дают сдачи 300р. мы говорим нас же четверо и тут охранник нам отвечает, а Женщинам БЕСПЛАТНО :D  :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось лето.... Поехали мы (муж, невестка и брат) на рыбалку (озеро платное), на въезде написано с ЧЕЛОВЕКА 100р. Подходим мы платить, даем 500р. нам дают сдачи 300р. мы говорим нас же четверо и тут охранник нам отвечает, а Женщинам БЕСПЛАТНО :D  :D ...

это пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось лето.... Поехали мы (муж, невестка и брат) на рыбалку (озеро платное), на въезде написано с ЧЕЛОВЕКА 100р. Подходим мы платить, даем 500р. нам дают сдачи 300р. мы говорим нас же четверо и тут охранник нам отвечает, а Женщинам БЕСПЛАТНО :D  :D ...

А что это правда. Ну какой из меня рыбак. Так сидела прикалывалась. С удочкой.Но все таки карасей то наловила))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это правда. Ну какой из меня рыбак. Так сидела прикалывалась. С удочкой.Но все таки карасей то наловила))))) :D

Я наловила больше всех из нашей компании :) (там карасей сколько хочешь лови, только карпы потом на вес....), но карпа не одного не поймали :( , зато посмеялись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...