Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я бы больше сравнила со Львом! 

:D  :D  :D  :D ...ты распорядок дня льва знаешь?

это львицы идеальные женщины.

 

изучи матчасть..например есть хороший фильм про львине прайды в Серенгети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То откуда у них взялся ПУПОК????

 

да, да - очень плохое, я бы сказал - неудачное ФОТО  :D 

у них на этой фотке вообще много странного - ступни и кисти - не пропорциональные, наверное ракурс неверно фотограф выбрал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - а до грехопадения - как же тогда размножаться?

 

Если Адама сделали из глины....Еву из ребра...

 

То откуда у них взялся ПУПОК????

Ха, пупок! А вы знаете для чего новорожденному родничок (отверстие между костями черепа)? Недавно в одной научно-популярной передаче на ТВ сказали, что для связи младенца с космосом! :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думала для того чтобы голове было легче пройти по родовым путям.

 

P/s/  бедные ежики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думала для того чтобы голове было легче пройти по родовым путям.

 

P/s/  бедные ежики

Нет, Злата, и Вы и мы все это время заблуждались! :) Так что, и про пупок, возможно, нам скоро что-нибудь космическое расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала-таки 100 страниц назад про ситуацию с мужчиной, которому жена не улыбалась. Вспомнился эпизод из "Вечера на хуторе близ Диканьки": А Солоха точно ведьма. Она кланялась каждому, и каждый думал, что она кланяется ему одному. Гоголь называет это хитростью и сметливость этой женщины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда как она есть:

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...