Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

 

но и не на МенсХэлсе. Мне кажется что аудитория менсхэлс значительно меньше чем аудитория космо.

 

зачем, читать всякую дрянь, когда есть эсквайр в интернете =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты заблуждаешься. знаешь почему? вокруг тебя есть те, которые читают космо и наверное, (практически) отсутствуют те, кто листает менсхелс - отсюда такой вывод.

вот у меня нет знакомых, читающих космо, поэтому я не думаю, что этот "журнал" кого-то воспитывает и на нем вырастают поколения....... 

нет. и ты даже если немножко постараешься сможешь найти во сколько раз тираж космо превышает менсхэлсовский. это открытая информация для рекламодателей. :P  :P  :P

но тебе же важнее вбросить реплику а не выяснять правду ;)  ;)  ;)

 

ЗЫ у меня была почти вся подборка мэнсхэлса...погибла в одном из переездов.

 

 

 

ЗЗЫ  Мне вот интересно.

Женщины тыкают нам в лицо некими настоящими мужчинами

а что тогда вот это?   настоящее?

ordinary_girl_transformation_01.jpg    ordinary_girl_transformation_02.jpg   ordinary_girl_transformation_04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ты бесподобна :D  :D  :D

можно было написать...да ошиблась..действительно спрос на космо выше чем на мэнс хэлс во столько раз.

ибо речь шла..выделено жирным

 

но и не на МенсХэлсе. Мне кажется что аудитория менсхэлс значительно меньше чем аудитория космо.

мне кажется ты заблуждаешься. знаешь почему? вокруг тебя есть те, которые читают космо и наверное, (практически) отсутствуют те, кто листает менсхелс - отсюда такой вывод

 

ты же предпочла ответить пространным комментом ниачом. :D  :D  так держать.

 

 

чет вопрос не уловила..... ты о чем? тебе это нравится или нет? 

все ты уловила...просто не хочешь ступать на зыбкую почву "настоящих женщин" которые требуют настоящих мужчин ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, Лена, ну не всем дано разобраться что к чему. Есть особая категория людей которые свято верят печатному слову и воспринимают все их статьи как сигнал к действию. :)

Имхо на эту категорию всегда найдется свой глянец или до фига умный ЖЖ)))) конкретный журнал тут ни при чем. В наши школьные годы спид-инфо востребован, ничего, вроде нормальные люди выросли)))

Есть же люди, которые даже в гороскопы от мейл ру верят;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, на мой взгляд вполне симпатичная девушка и без макияжа.

И с указанным внизу макияжем на улицу она не пойдет. Это спец макияж для съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю. но все равно спасибо. комплименты - это всегда приятно  :)

я правда не уточнил в чем(троллинге)...но рад что тебе понравилось :-)

@Hamlet, на мой взгляд вполне симпатичная девушка и без макияжа.

:D  :D  :D  :D  :D  :D ...дадададада. А Баба Лера тож та еще бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, даже школьники уже знают сколько правды в таких фотках;-))

Но пялиться на них вам все равно нравится.

Я тебе ща пойду такого же красавца найду в другом журнале. Про то, что половина мужских моделей -геи, я вообще молчу. Вот это блин точно облом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, даже школьники уже знают сколько правды в таких фотках;-))

Но пялиться на них вам все равно нравится.

я правильно тебя понял что даже школьник знает что женщина с первых шагов обманывает манипулирует и выворачивает реальность?

 

чорт...какой то образ женоненавистнический получился :huh: . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...