Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Для создателей "Космо" (и прочего глянца) давно в аду место приготовлено... Прости меня господи... Такой чушью запудривают (при чем успешно!) девичьи мозги, вот и выросло что выросло. Как на картинке выше "и они еще романтики хотят"

Не думаю что это целевая аудитория "Космо". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создателей "Космо" (и прочего глянца) давно в аду место приготовлено... Прости меня господи... Такой чушью запудривают (при чем успешно!) девичьи мозги, вот и выросло что выросло. Как на картинке выше "и они еще романтики хотят"

погодите..но читают же...и впитывают.

 

хотя как мне девчонки рассказывали что в основном в глянце они смотрят картинки(мода косметика парфюмерия) правда спрашивал я у тридцатилетних и в основном замужних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, читают и воспринимают как правду жизни, это я про девчонок. Я тоже Космо в "детстве" читала, потом повзрослев бросила это пагубное дело :). Но вот эти глянцевые "штампы" очень устойчивые, в моей голове они долго сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, читают и воспринимают как правду жизни, это я про девчонок. Я тоже Космо в "детстве" читала, потом повзрослев бросила это пагубное дело :). Но вот эти глянцевые "штампы" очень устойчивые, в моей голове они долго сидели.

Я уж не девчонка, но космо иногда покупаю, когда на метро куда то еду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду статью А. Троицкого в одном из первых журналов "Космо" о том, что делать женщине, если она надоела своему мужчине. Одна из рекомендаций: купите большое дерево в горшке, перед приходом мужа разрисуйте себе ноги чешуей, залезьте на него (на дерево :)), закурите беломор и на вопрос мужа "Ты чЁ - дура?" дайте ему скалкой по голове и скажите - А я между прочим русалка, и заслуживаю твоего внимания и уважения. Еще одна - заведите дома козу и пусть выбирает между вами и ей. Ну, и т.п.

А ведь есть такие читательницы, которые подобные рекомендации воспринимают буквально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да ладно, жизнь быстро учит что к чему. Я долго космо читала, но очень быстро поняла, что они одну и ту же хрень по кругу гоняют, а иногда просто противоположные вещи пишут. Так что вера во все это была быстро потеряна.

@alox, я тоже наподписывалась. Только у меня кулинария и путешествия. О космо даже не задумалась. Старею что ли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, Лена, ну не всем дано разобраться что к чему. Есть особая категория людей которые свято верят печатному слову и воспринимают все их статьи как сигнал к действию. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...