Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

оффтопим? там людей за меньшее на неделю в бан пихают. ;)

 

верну вас к теме http://ru-psiholog.livejournal.com/4300809.html

 

 

Теперь я подошел к тому, что меня беспокоит, и я нуждаюсь в ваших комментариях. 

Один вопрос к женской части аудитории: почему девушки после долгих лет семейной жизни забывают, что надо хорошо выглядеть и улыбаться своему мужу? Ведь эти простые приемы помогли бы (я уверен) избежать не менее 54,5 % случаев уходов мужчин из семьи! 

Но это не самая главная моя забота.

Основной вопрос, как это и было заявлено в названии: почему мужики думают, что с другой женщиной ему будет обязательно лучше. 
Меня осенила одна догадка, верность которой хотелось проверить с вашей помощью.
Затюканные семейным бытом мужья думают, что та самая девушка, которая так мило ему улыбается - улыбается именно ему и только ему. (Видимо верят на слово Макаревичу и его песне: "... Она улыбается всем! Нет - только тебе...")
А мои наблюдения подталкивают меня к мысли, что если какая-то девушка улыбается женатому мужчине за сорок, то это, скорее всего не потому, что она узрела в нем свою мечту, любовь, которая грезилась ей в девичьих снах. Очень велика вероятность, что она улыбается таким же образом всем, потому что это свойство ее характера, а вовсе не признание именно его выдающихся качеств, и улыбается она так почти всем. 
Или она в настоящий момент находится в поиске спутника жизни и  старается не упустить ни одного потенциального партнера, даже если он уже не первой свежести, не обладатель бронзовых накаченных плеч, ордена "За спасение утопающих", многоуровневого дома на Лазурном берегу. 

Мужики же воспринимают такое внимание со стороны женщины - как долгожданную и справедливую оценку своих ошеломляющих, гениальных достоинств, которые до этого момента никто не замечал, а она узрела и оценила. 



К слову скажу – на мой взгляд, Катя (разлучница) продолжала свою прежнюю манеру общения со всеми мужчинами, потому, что развод Юрки еще не был оформлен, и она не была полностью уверена, что когда-то сможет получить свидетельство о собственности на Юру. Вот и продолжала инстинктивно не упускать возможные иные варианты. Но это лишь мои домыслы, девушки в этом разберутся лучше.

Может мужчинам, прежде чем совершать такую глупость решиться на такой шаг - разрыв с женой и детьми – надо сначала подумать, может ему только кажется, что новая избранница так сильно  обожает его и готова "пожертвовать своей жизнью" ради его доброго взгляда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, стало скучновато в темке?? :D готовимся к пятничному махачу? :D

ну главное найти вентилятор побольше и вовремя увернуться от брызг...ты помогай а не критикуй :-)

 

я хотя бы по теме высказываюсь ;)

 

Аршавин вон какой мелкий...измельчал и повыродился после Арсенала  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин? Этот маленький плугавчик с противным голосом? 

Еще пару тройку годков побегает, потом на пенсию...Хватило бы ему заработанных денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин? Этот маленький плугавчик с противным голосом? 

Еще пару тройку годков побегает, потом на пенсию...Хватило бы ему заработанных денег...

Чего ж вы злые все такие сегодня?)

Милый мальчик со здоровым румянцем! Пышет прямо здоровьем!))

А ты про пенсию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,  милый мальчик который бросил жену с двумя детьми?  :angry2:  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,  милый мальчик который бросил жену с двумя детьми?  :angry2:  :angry2:

 

Ну может она готовить не умеет или в постели ни того.))

 

дык он это - развелся с женой, а не с детьми.

с детьми развестись нельзя.

 

может дама налево ходила регулярно и вот именно, что ни того обретала в постели =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...