Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Кстати, еще умом можно мериться, про него я че-то забыла)))). Вон мужики в соседней теме (не буду показывать пальцем)))), второй день друг друга чморят, все не угомонятся, на умственные способности друг друга намекают. Психиатора друг другу советуют, а по мне бы уже шли бы к доктору под ручку вместе.))))

тут как пойдет...иногда диалог заканчивается фразой: ТЫ чо @@@""(внутри зашифровано литературное слово-не мат ;)  ) самый умный??!! После этого меряются уже силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА - еще подавать надо правильно =))

1246441572_bear_02.jpg

по мне так страшна как смертный грех...

ну некоторые не привередливые, главное чтоб было за что подержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так страшна как смертный грех...

ну некоторые не привередливые, главное чтоб было за что подержаться

 

свою фотку в таком же ракурсе выложи, чтобы было о чем поговорить =))))

женщины - хлебом не корми, дай внешность других женщин пообсуждать =))

там ключевое - подача, а не размер носа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так страшна как смертный грех...

ну некоторые не привередливые, главное чтоб было за что подержаться

так выключатель света и водку кто по вашему придумал?

там ключевое - подача, а не размер носа =)

о да

1a7550cc92ce36b565340db1245a7e5954f0ec13

неправильная подача

661.jpg

и хозяйке на заметку

 

 

 
Мужчины существа прямолинейные.  А домашний труд, да еще при наличии нескольких маленьких детей подразумевает гибкость ума и психики, умение мгновенно перестроиться с одного занятия на другое, что мужчинам дается с трудом, так уж у них устроены мозги. Поэтому, обращаясь за помощью, вы должны максимально конкретизировать, что именно вы от мужа хотите. Абстрактного «Ты должен мне помогать» он не поймет, скорей всего, он задаст вопрос: «Что я должен сделать?», а у вас должен быть готовый ответ: почистить картошку, помыть пол, сходить в магазин.
 
Вы уже, наверное, знаете, какая работа нравится супругу, а какая нет. Обращаясь за помощью, не просите, особенно по первому времени, сделать то, что вызывает у мужа отвращение, например, поменять грязный памперс. Большинство мужчин откажутся от такого занятия. Пусть он подметет в коридоре, помоет полы в спальне, отправьте его в магазин. Кроме того, некоторые мужчины живут с четким представлением о том, что есть мужская, а что – женская работа. Попросить такого мужа поднять из подвала сумку с картошкой или вынести на балкон таз с мокрым бельем вполне можно, а вот погладить пеленки или посидеть часок-другой с детьми лучше не просить.
 
Если чудо произошло и супруг взял в руки утюг или тряпку, то ни в коем случае нельзя ходить за ним и зудеть: «ну вот у всех мужья как мужья только мне такой болван достался».  Мужчины терпеть не могут женского нытья, а такой пилеж отобьет у них охоту помогать раз и навсегда. Не будьте слишком строги, ведь, возможно, то, что для вас обыденная работа, для мужа целый подвиг. Отправляя супруга за покупками, снабдите его списком: что именно и в каком количестве надо купить, желательно с указанием производителя. И не забудьте сказать спасибо за помощь. Если вам поможет посторонний человек – вы ведь не забудете его поблагодарить? Так тем более надо выразить свою признательность родному супругу.
 
Постепенно, шаг за шагом, муж, будем надеяться, все же усвоит привычку помогать вам, глядишь, еще и понравится. Надо только грамотно и осторожно подталкивать его к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую после этой темы золотко совсем в мужиках разочаруется - скажет одно пиво и эм.... (ржевский вы тут?) молочные железы на уме =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую после этой темы золотко совсем в мужиках разочаруется - скажет одно пиво и эм.... (ржевский вы тут?) молочные железы на уме =)))))

ну у нее ж есть еще выбор из 3 млрд женщин.

хотя...нету в них доброты и вот еще одно тому подтверждение

shpPsojqgbE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а чего вдруг вы мне тыкаете? мы вместе на брудершафт не пили

 

ой простите великодушно - бес попутал. вы ведь тут великосветско обсуждаете чужую внешность и чужие вкусы, а я как вандал вторгся в ваш уютненький мирок =)))))))

фотка-то будет или нечего показать? тогда и о брудершафте можно будет поговорить =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...