Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

меня то за что? покажи мне одно хамское слово мое! или ты боишься не проявить солидарность??

наташ...а чо ты на себя спроецировала про настоящую женщину? Тебя вроде банить не собирались. Я про Злату подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,

Провоцируешь постоянно :)

Прошу прощения за оффтоп. У нас правила форума поменялись? За что же тогда банили zhess и pui, оставив "на свободе" тех, кто их довел до хамства? Евгений, помните кто спровоцировал pui на слова, вызвавшие 30-дневный бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - правильно. Глядишь, после таких фоток и заходить в тему перестанут :)

Ок. Продолжаю тему противного:

Анти-герой Златы:

Опубликованное фото

Любимое блюдо многих женщин, мужской мозг:

Опубликованное фото

Те, которых не любит тут никто:

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поданы еще две жалобы.

Закрою тему. Пусть администратор решает, что с ней делать дальше.


Прошу прощения за оффтоп. У нас правила форума поменялись? За что же тогда банили zhess и pui, оставив "на свободе" тех, кто их довел до хамства? Евгений, помните кто спровоцировал pui на слова, вызвавшие 30-дневный бан?

А я никого и не баню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один хотя бы намек на мат, или на оскорбление собеседника - и буду наказывать. Думаю все знают к кому это обращение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...