Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

про комитет все пропустила))интересно, каким образом о нем мог зайти разговор в этой теме?)))

 

как-как.... вырождаемся =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-как.... вырождаемся =)))

фига се)) моя богатая фантазия отказалась выстроить логический ряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се)) моя богатая фантазия отказалась выстроить логический ряд))

Ну это же тема Натальи. Тут логика невозможна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Вы меня извините, но на фабрике (когда училась-проходила практику-немного работала) я нормальных женщин не встречала. Быдло не имеет пола.

Зря вы так. Нормальные, более чем, просто некоторые слишком эмоциональные. Что такое быдло, я узнал в только в Подмосковье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям теряюсь в догадках... :glare:

не теряйся....настучи модераторам (что тебя опять обидели.)...тебе не впервой.. Ты ж это...мужчина :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се)) моя богатая фантазия отказалась выстроить логический ряд))

Мужики-вырожденцы > мужики-хамы > мужики-жмоты > сдача денег в садике

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не теряйся....настучи модераторам (что тебя опять обидели.)...тебе не впервой.. Ты ж это...мужчина :))))))

Извини, с твоим мелкоуголовным жаргоном не знаком. Пользуюсь демократическим инструментом "Жалоба", активно разрекламированным Евгением и Русланом :)

P.S. Меня никто не может обидеть, кроме близких людей, коим ты не являешься. Хамства я не люблю (чувствуешь разницу с "обидели") и буду бороться всеми возможными способами. Хоть в отношении меня, хоть в отношении кого угодно. И вариантов только два: либо ты твердо встанешь на путь исправления, либо рано или поздно отправишься в бан.

Хамлет, я слежу за тобой! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он "стучит" за то, что его обидели или за то, что ты хамишь другим? за слова то ответишь, Мужчина?

))))))))...он мужик...дяденька милиционер...тут хулиган тетю обижает...бан негодяю))))))борец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа. Товарищи. Уже две жалобы образовалось в этой теме. Необходимо снизить градус накала в общении. Кислотность у яда уменьшить. Еще пара жалоб и тему закрою, как провоцирующую на конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...