Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения


ну вот то что мужчина останавливает незнакомую типа женщину и начинает такие разговоры- это странно. ну и как бЭ не свойственно типичному мужчине... как думаете?
Род комитет это отдельная большая тема, к сожалению не приятная((( А хамы всегда были, кто его знает, может он начал нападать сразу, что бы не защищаться, почему деньги не сдает.Как правило те кто не посещают род.собрания, потом больше всех и возмущаются.

ему надо было смету показать, чтобы понятно было, куда деньги потратить планируется.

Смету на род собрании это одно, а вот когда просто идешь забрать ребенка из сада, это простите не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Род комитет это отдельная большая тема, к сожалению не приятная((( А хамы всегда были, кто его знает, может он начал нападать сразу, что бы не защищаться, почему деньги не сдает.Как правило те кто не посещают род.собрания, потом больше всех и возмущаются.

Смету на род собрании это одно, а вот когда просто идешь забрать ребенка из сада, это простите не реально.

 

у нас никто не хочет заниматься делами род комитета.

и я не хочу. но кто-то же должен. воспитатели просят помочь, как откажешь?

самое главное, мне реально пофиг кто-что сдает, кто пойдет на выпускной и проч.

 

странно одно, тетки всегда разговаривают про такие дела, но мужчина... что с ним не так?

не зарабатывает достаточно чтоб 5 тыр не казалось ему запредельной суммой, еще что?

короче расстроил меня. только сама не пойму чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он их еще не сдал, а я и деньги не собираю.. я ему сказала об этом, что я на собрании даже не была,

ну и , если уж чел хочет знать все про свои деньги, может на собрания ходить?

вот для меня этот случай - пример неадеквата именно мужского поведения.

Да, если хамит- и еще и не по адресу- неадекват. Но- если собрание, например, в пять вечера и ни он и ни жена не могут быть на собрании, а там решают про сборы/поборы- не плохо было бы решение скинуть или по емэйлу тем кого не было или хотя бы в печатной форме в детской раздевалке оставить. А то- с Вас 5000. На что? Какая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было где-то фото школьного дневника - учительница написала - мол скидываемся по 5000р. на новые компьютеры.

внизу была подпись отца - моя дочь в 3 классе - у нее нет информатики - идите.... ну и далее по тексту =)

Так что смотря на что собираете - может ему просто надоело или денег просто нет и не хочет сдавать, хотя ругаться конечно последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

в раздевалке висит объява и там по пунктам расписано

я ж говорю - просто хотел поговорить, видимо

Ну если всё расписано- вопрос снимается. Значит просто хам. Или с женой поругался- а тут Вы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас никто не хочет заниматься делами род комитета.

и я не хочу. но кто-то же должен. воспитатели просят помочь, как откажешь?

самое главное, мне реально пофиг кто-что сдает, кто пойдет на выпускной и проч.

 

странно одно, тетки всегда разговаривают про такие дела, но мужчина... что с ним не так?

не зарабатывает достаточно чтоб 5 тыр не казалось ему запредельной суммой, еще что?

короче расстроил меня. только сама не пойму чем

 

это не проблема мужчин это проблема достатка и воспитания конкретного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас никто не хочет заниматься делами род комитета
Это не только у вас, а у всех. Не расстраивайтесь, этот хам чем-то обделен. Тут мне запомнилась фраза из Лунтика "Зачем тратить время на злость? Лучше заняться чем-нибудь приятным", для вас бы я перефразировала: не надо тратить время на хамов и переживать снова случившиеся, лучше заняться приятным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...