Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

да.... "подберем", "надо брать" это вообще клиника =))

:) вспомнилось:

 

Пьяный мужик валяется на помойке. Утpо. Толпа женщин идет на pаботу.

- Ой, бабоньки! Гляньте какого мужика выбpосили! Да с ним еще вполне жить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот по этому вопросу можно по подробнее. Мне девчонки на работе тоже говорят - чтобы я ПРИТВОРЯЛАСЬ что ничего не умею. Что мол ни банку консервную открыть не могу, ни нож заточить. Я все никак не могу понять - мужчинам что? нравятся беспомощные инфузории туфельки, которые абсолютно ничего не могут, и без мужчины прям пропадут, помрут с голоду и замерзнут, не зная что одеть?

 

Мужчина должен быть сильнее, по умолчанию. Если вы наравне, тогда нужно хоть иногда мудро дать ему почувствовать себя сильнее.  И мужчина богатырь, и вы счастливы, что мужчина готов о вас позаботиться.

 

Конкретно о себе могу привести маленький пример: храню губки на верхней полке шкафа, и туда сложно дотянуться. Да, я САМА могу притащить табурет, но в этом случае прошу супруга мне помочь. Он не надорвался, и я могла обойтись, но мне приятно. Нужно заботу ценить, а не труд прораба.

 

А насчёт воротничков и рукодельников: сколько примеров у всех на глазах, когда мужчина кроме как по кнопкам стучать ничего не умеет, но семья при деньгах, и всё у них сладко да гладко. А порой мужчина- ну прям умелец Левша, но бухает аки свинья, и все биты и живут впроголодь, и  в итоге его женщина бежит искать себе другого.

Не нужно всех мужчин одной гребёнкой равнять, каждый самец индивидуален, а среди нас "Богинь" дерьма тоже много ходит.

 

 

 

Кстати, если и на форуме соседи  и на работе коллеги талдычат одно и то же- может стоить хоть чуточку попробовать? ;) Вдруг понравится.

Ведь самец ищет себе женственную женщину (какое  сочетание, да?) а не Илью Муромца в юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у Златы цель одна - привлечь к себе внимание мужского населения всеми правдами и неправдами. И она таки добилась своего.:) Желаю Злате наконце-то обрести свое счастье, ибо одиночество -  вещь коварная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно про мясо, помидоры, картошку. все одно. готовит - жена, но краны меняет - сантехник. улавливаете? 

ну и что, что сантехник. Смеситель надо выбрать,чтоб и технически подошел и крепкий был и удобный,чтоб продавец или сантехник лажовый не впарил,осуществить инструктаж ПТБ,первичный инструктаж на рабочем месте,осуществить допуск к работе,надзор во время работы,перевод на другое рабочее место,окончание работ,надзор за пуско-наладочными работами,прием в эксплуатацию а Ваше место НА КУХНЕ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил сценку. Лет 15 назад работал на на одном предприятии, и по-какому то поводу собралась в проходной толпа работников, как говорится мужики и бабы и давай ругаться, повод не помню. Со мной коллега был,  такой капитан непосредственность, правдоискатель из народа (т.е. недалекого ума), работяга, с виду ботан ботаном в грязной одежке, в очках +8 на резинках. Народ стенка на стенку ругается, вот он за что-то вступился, и тут бабы просто на него сорвались. В помещении тесно,  они на него прут, слышу только финальный победный крик "А вот получи"! , и одна мадам ему залепила оплеуху. У него глаза в очках +8 на поллица стали.

"Ыыыыыыхххххх!!!! Ну тогда и ты получи!" И он ей в ответ слегонцухи  в лоб шлепнул!!! :)

Как говорится, ви би видели, какая тишина наступила ! :)

Эти милые кроткие высшие существа готовы тебя с гуаном (пардон) сожрать, вывалять тебя в грязи, оскорбить и еще руку приложить, понимая, что останутся безнаказанными. В себя приходят только после легкой ответной оплеухи в лоб (что в жизни только раз видел).

Они же потом тебе скажут какая ты грязная скотина, место не уступил

И что-же, с соответствии с взглядами Златы, он последняя сволочь? По моему он молодец, что в себя зарвавшуюся бабу привел, а сволочь как раз та, что заставила его ударить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D от кого? от вас? 

 

ps вообще фраза была саркастическая и написана в духе "подражая Злате" :)

 

и да,  в целом надо признать, троллинг удался. мне пятерка. :) причем активно на него повелись именно те, у кого "все в порядке"  :D

прежде чем что-то писать, неплохо было б понять контекст, а то смеяться придется в одиночестве  :)

 

ну да, обкакаться прилюдно, а потом уверять всех что так и задумано - очень умный ход. 5 вам, с плюсом =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуществить инструктаж ПТБ,первичный инструктаж на рабочем месте,осуществить допуск к работе,надзор во время работы,перевод на другое рабочее место,окончание работ,надзор за пуско-наладочными работами,прием в эксплуатацию

..и в финале - АКТ.  ввода, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D от кого? от вас? 

 

ps вообще фраза была саркастическая и написана в духе "подражая Злате" :)

 

и да,  в целом надо признать, троллинг удался. мне пятерка. :) причем активно на него повелись именно те, у кого "все в порядке"  :D

прежде чем что-то писать, неплохо было б понять контекст, а то смеяться придется в одиночестве  :)

от меня? конечно же нет.

саркастическая или нет да и этот контекст видать вам одной понятен....но если мужчины для вас это

"остальное"

 

то оговорочка у вас по Фрейду вышла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил сценку. Лет 15 назад работал на на одном предприятии, и по-какому то поводу собралась в проходной толпа работников, как говорится мужики и бабы и давай ругаться, повод не помню. Со мной коллега был,  такой капитан непосредственность, правдоискатель из народа (т.е. недалекого ума), работяга, с виду ботан ботаном в грязной одежке, в очках +8 на резинках. Народ стенка на стенку ругается, вот он за что-то вступился, и тут бабы просто на него сорвались. В помещении тесно,  они на него прут, слышу только финальный победный крик "А вот получи"! , и одна мадам ему залепила оплеуху. У него глаза в очках +8 на поллица стали.

"Ыыыыыыхххххх!!!! Ну тогда и ты получи!" И он ей в ответ слегонцухи  в лоб шлепнул!!! :)

Как говорится, ви би видели, какая тишина наступила ! :)

Эти милые кроткие высшие существа готовы тебя с гуаном (пардон) сожрать, вывалять тебя в грязи, оскорбить и еще руку приложить, понимая, что останутся безнаказанными. В себя приходят только после легкой ответной оплеухи в лоб (что в жизни только раз видел).

Они же потом тебе скажут какая ты грязная скотина, место не уступил

И что-же, с соответствии с взглядами Златы, он последняя сволочь? По моему он молодец, что в себя зарвавшуюся бабу привел, а сволочь как раз та, что заставила его ударить.

Вы меня извините, но на фабрике (когда училась-проходила практику-немного работала) я нормальных женщин не встречала. Быдло не имеет пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, расслабься. нет у меня оговорок. ни по Фрейду, ни по кому. устала веселиться с вами.   :)

Василию привет! :))) 

 

ps "ваша Наmаша"   :)

василий? хуис василий?

Ааааа...это ты...а я думаю что меня так раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...