Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Весь мужской род встречавшийся топикстартеру. Но так как нас несколько миллиардов, надежда ещё не потеряна :)

 

в названии темы это не уточняется

кроме того, мы с тобой вроде как тоже ТСу встречались, следовательно подпадаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому вопросу можно по подробнее. Мне девчонки на работе тоже говорят - чтобы я ПРИТВОРЯЛАСЬ что ничего не умею. Что мол ни банку консервную открыть не могу, ни нож заточить. 

Я все никак не могу понять - мужчинам что? нравятся беспомощные инфузории туфельки, которые абсолютно ничего не могут, и без мужчины прям пропадут, помрут с голоду и замерзнут, не зная что одеть?

А как мне быть, если рядом никого нет, а дела делать надо? Ни без света же мне сидеть и замерзать в ледяной комнате?

(кстати - с окном я так и не могу разобраться....)

 

ну что ты как маленькая...ты и перед собой притворяйся...тренировки эт ваше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому вопросу можно по подробнее. Мне девчонки на работе тоже говорят - чтобы я ПРИТВОРЯЛАСЬ что ничего не умею. Что мол ни банку консервную открыть не могу, ни нож заточить. 

Я все никак не могу понять - мужчинам что? нравятся беспомощные инфузории туфельки, которые абсолютно ничего не могут, и без мужчины прям пропадут, помрут с голоду и замерзнут, не зная что одеть?

Что то я совсем запуталась.  :wacko:

Все просто: "кто везет, на том и едут", девчонки на работе правильно советуют :D Это и есть женская мудрость. А то покажете, что умеете что-то и "только смерть разлучит" вас с этим занятием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в названии темы это не уточняется

кроме того, мы с тобой вроде как тоже ТСу встречались, следовательно подпадаем

Ну а я о чём.

Собственно поэтому участвовать в этой тебе мне очень противно. "Эй, уроды, ну идите сюда поговорим"... И типа мы подошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, вам нужен "муж на час".  :) Делов-то. 

 

....Вот сижу и думаю. Может и мне темку завести и писать в ней свои умения-приспособления)). Боюсь токо устану перечислять все свои достоинства. Это и останавливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я все никак не могу понять - мужчинам что? нравятся беспомощные инфузории туфельки, которые абсолютно ничего не могут, и без мужчины прям пропадут, помрут с голоду и замерзнут, не зная что одеть?

 

Скажите, как мужчине проявить себя, если Вы все умеете, сами зарабатываете себе на золото и машины? Чем он может вас зацепить? Дайте ему шанс!

Если Вы вся такая самостоятельная, то для Вас подойдет только 40летний беспомощный маменькин сынок (о котором выше). Ему нужна такая надежная опора по жизни (но нужен ли такой Вам?)!

Или еще вариант (уже повторяюсь) - молодой, кровь кипит, тело смелое - только без заработка и "без рук", тут надо быть готовой и дальше всю жизнь брать все на себя. И кстати говоря, такому надо суметь приглянуться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому вопросу можно по подробнее. Мне девчонки на работе тоже говорят - чтобы я ПРИТВОРЯЛАСЬ что ничего не умею. Что мол ни банку консервную открыть не могу, ни нож заточить. 

Я все никак не могу понять - мужчинам что? нравятся беспомощные инфузории туфельки, которые абсолютно ничего не могут, и без мужчины прям пропадут, помрут с голоду и замерзнут, не зная что одеть?

А как мне быть, если рядом никого нет, а дела делать надо? Ни без света же мне сидеть и замерзать в ледяной комнате?

(кстати - с окном я так и не могу разобраться....)

 

Тут же сами мужчины говорят - что для разных дел есть специально подготовленные люди.

Т.е. получается что ни женщины не мужчины не должны ничего делать. Одни потому что не умеют, вторые по тому что не хотят?

И к чему тогда вообще придем?

 

Что то я совсем запуталась.  :wacko:

Тебе говорят как проще. Если не можешь собой такой какая ты есть обаять - ну притворись дурочкой, это бывает прокатывает. Подцепишь альфа-самца, нуждающегося в ком-то слабом, для демонстрации и утоления собственного эго.

А можешь, конечно, искать "свою вторую половинку". Это очень долго, можешь не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...