Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

ну т.е. этой фразой, ты подтверждаешь, что находясь в здравом уме и трезвой памяти, называешь весь мужской род "вырожденными обсосами"? :)

Весь мужской род встречавшийся топикстартеру. Но так как нас несколько миллиардов, надежда ещё не потеряна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда это меняет дело :) у нас принято душевнобольных даже от наказания по УК освобождать....правда обычно принято изолировать от общества в специально отведённых для этого местах  <_<

 

Судя по тому как ведут себя большинство мужчин в и на транспорте - в Кащенко дни открытых дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мужской род встречавшийся топикстартеру. Но так как нас несколько миллиардов, надежда ещё не потеряна :)

 

т.е есть таки и среди обсосов нормальные мужики? =)))))) уфф, а я-то уж испугался =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мужской род встречавшийся топикстартеру. Но так как нас несколько миллиардов, надежда ещё не потеряна :)

 

Оптимист....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е есть таки и среди обсосов нормальные мужики? =)))))) уфф, а я-то уж испугался =)))

 

 

Оптимист....

 

 

НЕТУ =((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,  эти слова не из моего лексикона.  И заметьте, ВСЕХ к одному я никогда не причисляю.

Каждый индивидуален, у каждого есть свои слабые и сильные стороны.

да?...а по названию темы и не скажешь :D  :D  :D

 

ты сама рассуди....мужчина и в споре должен оставаться мужчиной...сказала она и обозвала мужиков выродками...мужики попробовали парировать и она же тут же обозвала их волосоносыми подкаблучниками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ведут себя некоторые тетки в транспорте...? Кажется что Кащенко никогда не запирают.)) Состоял бы мир из одних прЫнцес, то да, претензии к мужикам были бы обоснованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е есть таки и среди обсосов нормальные мужики? =)))))) уфф, а я-то уж испугался =)))

Ты не понял. Все что встретились - обсосы. Топикстартер ищет дальше...

да?...а по названию темы и не скажешь :D  :D  :D

 

ты сама рассуди....мужчина и в споре должен оставаться мужчиной...сказала она и обозвала мужиков выродками...мужики попробовали парировать и она же тут же обозвала их волосоносыми подкаблучниками.  

"Стой прямо и слушай что я тебе говорю" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нужны ли мне те, которые придумывают массу причин в том чтобы что-то не делать, чем найти одно и верное решение вопроса?

Нужны ли мне продажные мужчины? Нужны ли те, кто откосил от армии и сидя на попе ровно считает себя героя, а при случае легкой стрессовой ситуации спасает свой зад забывая об других? Нужны ли мне те, которые спокойно проходят мимо нуждающихся в помощи?  Нужны ли те, кто перешагивает через споткнувшегося в толпе? Нужны ли те, кто проезжает мимо машины попавшей в аварию, не подумав об том что в ней могут быть люди и им нужна помощь? 

Задайтесь вопросом - зачем Вам Мужчина? Если Вы ищете отца своих детей - оглянитесь и выберите себе любого понравившегося - молодого, горячего, пусть даже среднего достатка и мало чего умеющего по хозяйству (ведь Вы и зарабатываете сами и лампочки вкручиваете :)), главное - ищите здорового и красивого! Родите и будете счастливы. А дальше - захотите будете жить, а нет - по крайней мере, у Вас будет здоровый и красивый ребенок :)))

 

А все эти поиски идеала - абсолютно бесполезные - те, кто сразу кажутся супер-супер - на проверку могут оказаться совсем даже не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо притвориться, что ничего не умеешь и нормальные мужчины подтянутся :) Вообще иногда полезно мозг отключать, чтобы познать счастье :) Сказку тут недавно с детьми прослушала - "Ум и счастье" называется - как раз о том, что ум всегда уступит место и дорогу счастью.

 

Вот по этому вопросу можно по подробнее. Мне девчонки на работе тоже говорят - чтобы я ПРИТВОРЯЛАСЬ что ничего не умею. Что мол ни банку консервную открыть не могу, ни нож заточить. 

Я все никак не могу понять - мужчинам что? нравятся беспомощные инфузории туфельки, которые абсолютно ничего не могут, и без мужчины прям пропадут, помрут с голоду и замерзнут, не зная что одеть?

А как мне быть, если рядом никого нет, а дела делать надо? Ни без света же мне сидеть и замерзать в ледяной комнате?

(кстати - с окном я так и не могу разобраться....)

 

Тут же сами мужчины говорят - что для разных дел есть специально подготовленные люди.

Т.е. получается что ни женщины не мужчины не должны ничего делать. Одни потому что не умеют, вторые по тому что не хотят?

И к чему тогда вообще придем?

 

Что то я совсем запуталась.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...