Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

а не находишь, что если бы ты бы была кому-то нужна, то этой темы бы не было? ))))))))))))))))))))))))))

 

Во мне нуждаются многие, помогаю по мере необходимости. Да, да, я помогаю мужчинам.

Видели бы вы глаза мужчин - которые голосовали на дороге, когда у них машинка заглохла и из всех проезжающих мимо остановилась я! 

Прицепила на трос и до ближайшего пункта назначения их тянула. Ребята в шоке были! 

А другие водители - просто проезжали мимо.

неее лёша, тема призвана открыть глаза замужним женщинам и показать что они себя не уважают раз с такими обсосами живут.

 

 

Ты совершенно прав! Очень рада что хоть ОДИН МУЖЧИНА понял смысл темы!

Уважаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне нуждаются многие, помогаю по мере необходимости. Да, да, я помогаю мужчинам.

Видели бы вы глаза мужчин - которые голосовали на дороге, когда у них машинка заглохла и из всех проезжающих мимо остановилась я! 

Прицепила на трос и до ближайшего пункта назначения их тянула. Ребята в шоке были! 

А другие водители - просто проезжали мимо.

 

Ты совершенно прав! Очень рада что хоть ОДИН МУЖЧИНА понял смысл темы!

Уважаю! 

я опять просто в восхищении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее лёша, тема призвана открыть глаза замужним женщинам и показать что они себя не уважают раз с такими обсосами живут.

 

ага, причём открывает глаза безопсосная мегазвездище всея вселенной, не брезгующая походами к семейным обсосам?

сполз  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поймала себя на мысли что я уже как 14 лет сама себя полностью обеспечиваю, покупаю шубызолотоодеждупобрекушки, машиныквартирыудочки,

 научиласьвкручиватьлампочкисобиратьмебельнебоятьсяпауковтоскатьдиваны.

 

Да я вообщесамаяскромнаяпривлекательнаяиобаятельная суперчеловечище! 

Надо притвориться, что ничего не умеешь и нормальные мужчины подтянутся :) Вообще иногда полезно мозг отключать, чтобы познать счастье :) Сказку тут недавно с детьми прослушала - "Ум и счастье" называется - как раз о том, что ум всегда уступит место и дорогу счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно. я про что собственно то? а то мужчины выше высказали мнение: я зарабатываю.... ну, а ты давай, фиг ли не работаешь же! вот и будь мультифункционал только за то, что я работаю, а ты нет. 

 

 

:D  :D  :D вы зе бест просто. а еще про "женскую логику" говорят  :D

 

да все у меня нормально с логикой.

вон выше вы пишите - жена не работает, муж работает на работе.

жена в притензии - мол я дома задолбалась - не хочу дома работать.

т.е. ни дома ни на работе - логика мисс России, чистой воды - неограненный бриллиант ищет свою оправу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совершенно прав! Очень рада что хоть ОДИН МУЖЧИНА понял смысл темы!

Уважаю! 

 

ну т.е. этой фразой, ты подтверждаешь, что находясь в здравом уме и трезвой памяти, называешь весь мужской род "вырожденными обсосами"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 неограненный бриллиант ищет свою оправу.

ГОТОВУЮ оправу!!!

ну т.е. этой фразой, ты подтверждаешь, что находясь в здравом уме и трезвой памяти, называешь весь мужской род "вырожденными обсосами"? :)

гы..нет...то что она не находится в здравом уме и твердой памяти  :D  :D  :D

 

 

ага, причём открывает глаза безопсосная мегазвездище всея вселенной, не брезгующая походами к семейным обсосам?

сполз   :D

В целом рабочая позиция....если не получается найти то что ищется а охота находиться в зоне комфорта то нужно чтоб и остальные побросали своих недомужчинок.

 

тоже выход..чо :-) общество толстых счастливых женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..нет...то что она не находится в здравом уме и твердой памяти  :D  :D  :D

 

а, ну тогда это меняет дело :) у нас принято душевнобольных даже от наказания по УК освобождать....правда обычно принято изолировать от общества в специально отведённых для этого местах  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,  эти слова не из моего лексикона.  И заметьте, ВСЕХ к одному я никогда не причисляю.

Каждый индивидуален, у каждого есть свои слабые и сильные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...