Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

:D  :D вы тему то читаете или только себя? 

можно про мясо, помидоры, картошку. все одно. готовит - жена, но краны меняет - сантехник. улавливаете? 

ну если жена готовит так же качественно как сантехник краны меняет...то пусть готовит.

а если так же готовит как я краны меняю...то я за пиццу по телефону. :D  :D  :D .

делает тот у кого получается лучше...функционал зависит от семьи.

 

ЗЫ. Я тут летом строил дом. Приехал друг на стройку..посмотрел и сказал..а нафига ты сам пластаешься? Занимайся тем что у тебя получается и зарабатывай бабки...а это доверь профессионалам. По большому счету он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поймала себя на мысли что я уже как 14 лет сама себя полностью обеспечиваю, покупаю шубызолотоодеждупобрекушки, машиныквартирыудочки,

 научиласьвкручиватьлампочкисобиратьмебельнебоятьсяпауковтоскатьдиваны.

 

Да я вообщесамаяскромнаяпривлекательнаяиобаятельная суперчеловечище! 

А супермены все время мимо пролетают ..., боятЦо наверное супервумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже не совсем согласна с точкой зрения, что женщина все по дому, а кран - сантехник.

Стирает машинка, готовить духовка или мультя, к примеру. Ну не так уж сильно все запущенно))))

И потом, нормальный мужик участвует в домашнем хозяйстве. Лично знаю нескольких мужчин, которые спокойно моют посуду.

Есть, конечно, особи, которые дома аки в гостинице живут, но с такими либо продолжают жить, тихо принимая все как есть, либо вспоминают, что они женщины, а не посудомойки и отправляются на поиски нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть твоя основная проблема, потому что не "они" будут не нужны, а ТЫ, т.к. ОНИ покупают, а не наоборот ))))))))))))))))

 

А вот тут ты не прав!   Меня купить невозможно не бирюльками, ни цветами в горшочках, ни всякими Канарами Багамами и прочими "женскими радостями".

Себя полностью обеспечиваю и могу позволить купить себе все что хочу. Включая мужа на час, на два и на ночь с бубнами.

Вот нужны ли мне те, которые придумывают массу причин в том чтобы что-то не делать, чем найти одно и верное решение вопроса?

Нужны ли мне продажные мужчины? Нужны ли те, кто откосил от армии и сидя на попе ровно считает себя героя, а при случае легкой стрессовой ситуации спасает свой зад забывая об других? Нужны ли мне те, которые спокойно проходят мимо нуждающихся в помощи?  Нужны ли те, кто перешагивает через споткнувшегося в толпе? Нужны ли те, кто проезжает мимо машины попавшей в аварию, не подумав об том что в ней могут быть люди и им нужна помощь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А супермены все время мимо пролетают ..., боятЦо наверное супервумен.

Ага, и на фига тогда мужчина вообще нужен? Дабы восхищался и медальки раздавал? Так можно вон в инете похвастаться и вполне достаточно))) а от мужиков одна морока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты не прав!   Меня купить невозможно не бирюльками, ни цветами в горшочках, ни всякими Канарами Багамами и прочими "женскими радостями".

Себя полностью обеспечиваю и могу позволить купить себе все что хочу. Включая мужа на час, на два и на ночь с бубнами.

Вот нужны ли мне те, которые придумывают массу причин в том чтобы что-то не делать, чем найти одно и верное решение вопроса?

Нужны ли мне продажные мужчины? Нужны ли те, кто откосил от армии и сидя на попе ровно считает себя героя, а при случае легкой стрессовой ситуации спасает свой зад забывая об других? Нужны ли мне те, которые спокойно проходят мимо нуждающихся в помощи?  Нужны ли те, кто перешагивает через споткнувшегося в толпе? Нужны ли те, кто проезжает мимо машины попавшей в аварию, не подумав об том что в ней могут быть люди и им нужна помощь? 

конечно нет...тебе нужно только зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты не прав!   Меня купить невозможно не бирюльками, ни цветами в горшочках, ни всякими Канарами Багамами и прочими "женскими радостями".

Себя полностью обеспечиваю и могу позволить купить себе все что хочу. Включая мужа на час, на два и на ночь с бубнами.

Вот нужны ли мне те, которые придумывают массу причин в том чтобы что-то не делать, чем найти одно и верное решение вопроса?

Нужны ли мне продажные мужчины? Нужны ли те, кто откосил от армии и сидя на попе ровно считает себя героя, а при случае легкой стрессовой ситуации спасает свой зад забывая об других? Нужны ли мне те, которые спокойно проходят мимо нуждающихся в помощи?  Нужны ли те, кто перешагивает через споткнувшегося в толпе? Нужны ли те, кто проезжает мимо машины попавшей в аварию, не подумав об том что в ней могут быть люди и им нужна помощь? 

 

а не находишь, что если бы ты бы была кому-то нужна, то этой темы бы не было? ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка зрения еще кардинальней. он-бабло/я бабло+все остальное 

Ну тут уже не совсем согласна с точкой зрения, что женщина все по дому, а кран - сантехник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мужики давно успешно женаты.:) Это аксиома, смиритесь с этим.

 

А вот тут ты не прав!   Меня купить невозможно не бирюльками, ни цветами в горшочках, ни всякими Канарами Багамами и прочими "женскими радостями".

Себя полностью обеспечиваю и могу позволить купить себе все что хочу. Включая мужа на час, на два и на ночь с бубнами.

Вот нужны ли мне те, которые придумывают массу причин в том чтобы что-то не делать, чем найти одно и верное решение вопроса?

Нужны ли мне продажные мужчины? Нужны ли те, кто откосил от армии и сидя на попе ровно считает себя героя, а при случае легкой стрессовой ситуации спасает свой зад забывая об других? Нужны ли мне те, которые спокойно проходят мимо нуждающихся в помощи?  Нужны ли те, кто перешагивает через споткнувшегося в толпе? Нужны ли те, кто проезжает мимо машины попавшей в аварию, не подумав об том что в ней могут быть люди и им нужна помощь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не находишь, что если бы ты бы была кому-то нужна, то этой темы бы не было? ))))))))))))))))))))))))))

неее лёша, тема призвана открыть глаза замужним женщинам и показать что они себя не уважают раз с такими обсосами живут.

 

как в анекдоте

 

 

Если бы не было мужчин, мир был бы полон толстыми и счастливыми женщинами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...