Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

 

rus,  мужчина и в споре должен оставаться мужчиной и держать лицо, не опускаясь до оскорблений и унижений.

я валяюсь. 

вот ведь в голове миксер поработал у человека.

 

как в голове укладывается и друг другу не мешает равноправие и равная ответственность сторон с одновременным ограничением возможностей одной из сторон??

почему женщина может хамить подличать требовать размахивать скалкой...а мужик должен

 

 

стоически переносить все тяготы и лишения =)) и желательно рот при этом не открывать =)))

 

 

и при это ТС удивляется а чо мужики то мельчают...да с такими требованиями вообще "спасибо что живой" пока. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, молодой человек, это не я пишу, а вы, мужчины: 

 я читаю: "зачем вам муж, который что-то делает по дому? его обязанность - зарабатывать деньги".

а вы как-то по-другому это интерпретируете?

девушка...вы поздно присоединились к срачу.

поясню...вы типа готовите...т.е. собрала...обмолотила пшеницу...сделала муку...тесто...затопила печку..испекла хлеба???? или в магазине буханку купила?

так же и мужчина не может быть на все руки мастером...и тоже покупает услуги специалиста.

так понятней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой из?

т.е. собрала...обмолотила пшеницу...сделала муку...тесто...затопила печку..испекла хлеба???? или в магазине буханку купила?

Разговор как из анекдота про евреев, честное слово.)))

ну дык....раз требуют....хочу понять кто требует...а главное за что...что так сказать получает тот кто требованиям соответствует.

 

вообще ржачно...должен...проверки...не имеет права. не семья а плац какой то.

 

а самое смешное что жесткое непонимание...почему одну мужчина готов на руках носить...а другой не готов и руку подать.

самое крутое это ВЫВОД!! Видать обмельчал да выродился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофемолка есть, пшеницы - 6ть тонн выдадут за землю. Хлебопечкой владею.

Какие еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...