Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

что странного? :) ну, давайте, возьмем др. "тягостную" функцию, если вам любовница не подходит: кухарка. кто-то любит готовить, кто-то нет, но делают это все. кому-то реально в тягость.... ну, вот: ужин на столе, все как ты любишь любимый, на этом все. ты отработал - я отработала. какая постель, дети, глаженные рубашки? :) :)

только ведь я знаю, вы сейчас запоете новое: ну, сравнивать мой трудовой день в 8-9-10 часов (писАния на форуме :D ) и часа два на готовку - это несправедливо.... !

ну, для кого-то денежный мешок, для кого-то раб. сила  :D

вы прочитайте то что написали

мужчина-бабло

женщина-жена мать кухарка гейша

а что мужчина уже не муж и не отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы высшие создания! Продолжательницы рода - и мужчины созданы для того чтобы оберегать нас, кормить, одевать и всячески создавать нам максимальные комфортные условия жизни .

 

 

 

Нашла таки одно из ранних высказываний Златы. :) Неделю назад сообщение было.

а сегодня Злата  удивляется "Т.е. мужчина для большинства это денежный мешок и все?"

какой прогресс в сознани за неделю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем тогда вообще они нужны будут, если все будет куплено?

 

для души :)

 

не обязательно же измерять успешность семейной жизни количеством вбитых гвоздей и испеченных пирожков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постойте, т.е. вы утверждаете что мужчины скоро обленятся до таких пор, что только и будут что все и всех покупать?

А зачем тогда вообще они нужны будут, если все будет куплено?

гыв этой логике...жены зачем?

позвонил купил...голова не болит не в бигудях охает вполне натурально...готова выпить за компанию...мозг не клюет...обходится дешевле...одни плюсы. (зы я не только профессионалок имею ввиду...но и тех кто за коктейльчики интимные услуги оказывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это вы мужчины так пишите: я зарабатываю деньги. все. я ж вас интерпретирую. 

нет девушка это вы пишите.

вы не интерпретируйте...вы читайте как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наталья, проси родственников помочь найти достойного из деревенских. :P

Командиры в кустах не слабяться!!! :)

 а то некоторые имеют в виду, например, стукнуть по столу и треснуть по попе ребенка - это вроде тоже "муж и отец" :)

эт,вы самую суть уловили :) краеугольный камень всего воспитания! :D один удар пыром заменяет четыре часа инструктажа! :)и исчо удобно,после не надо доказывать,что любишь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это вы мужчины так пишите: я зарабатываю деньги. все. я ж вас интерпретирую. 

 

Не надо поведение своего мужа проецировать на всех мужчин.

Не повезло вам в жизни - у всех бывает, сами виноваты.

вам тут пишут одно, а вы все свою шарманку - в постель каторга, нихрена не делает, детей бьет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один удар пыром заменяет четыре часа инструктажа! :)

 

если мужчина хоть единожды поднимет руку на женщину, то он не мужчина... он тряпка использованная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...