Перейти к содержанию

Футбольные тренировки/игры


Bonifacy

Рекомендуемые сообщения

новую коробку которая на бульваре откроется можно будет посмотреть на предмет игры в футбол. На керамике летом пару раз играли когда в зале было душновато.Поле на твёрдую 4. Я кстати 3 года назад тоже создал свою тему про футбол. Откликнулось 5-6 человек но в футбол играть так никто и не вышел. Я предлагаю выйти поиграть в футбол в любое время.(керамика или площадка около ФОК(там есть освещение) в любое время и все поймут что иметь желание играть в футбол и просто поиграть в футбол две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/profile/13178-bonifacy/?do=hovercard" data-mentionid="13178" rel="external nofollow">@Bonifacy, Здравствуйте. Подобные мысли посетили меня сегодня) Можно ли вписаться в команду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зарегистрировался и не очень понимаю как тут все работает. Можно ли вписаться в команду? Ответьте пожалуйста кто-нибудь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bonifacy, Здравствуйте. Подобные мысли посетили меня сегодня) Можно ли вписаться в команду?

Конечно можно!!!

Мы тут всем рады. Добавил в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на выходные какие планы???

Может попробуем собраться...хотя бы на часик...и на пол поля...а там посмотрим...и как по народу будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часик точно мало, из практики брать надо два. А еще не забывайте про день города в субботу, удастся ли чего не ясно... Я лично готов ближе к вечеру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведь день города....точно....

Тогда не получится....

НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

Пока тут еще окончательно не собрались, есть возможность пригласить желающих потренироваться в Москве. М. Сокольники.

В понедельник к 7 часам....Там играем давно!

Все вопросы в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, например мы собиремся, о чудо, получится, какой же у нас уровень выйдет?! Будут профессионалы гнобить новичков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, например мы собиремся, о чудо, получится, какой же у нас уровень выйдет?! Будут профессионалы гнобить новичков))))

Ну зачем ты так! Все любители!

Никто никого не собирается гнобить!

Кругом один позитив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...