Перейти к содержанию

Патруль №2 ОВД Железнодорожного


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 Не во всех странах они в полицию могут попасть. 

Вот он ключ, к успеху и порядку на улицах - а кому это надо?

Вырвали сумку(обсуждаем сумку) - сняли серьги(осуждаем серьги) но не правительство, - и все кучерявенько......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ он большой. Есть совсем сумашедшие, есть дибилы недоразвитые. Бомжи всякие, алкоголики. Можно не всех подряд уродов в полицию брать? Чтобы потом не пенять, мол народец говно. Уроды в любом народе есть. Не во всех странах они в полицию могут попасть. 

Нет желания помочь все сделать хорошо, не хотите пойти в ППСП поработать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания помочь все сделать хорошо, не хотите пойти в ППСП поработать???

А у меня все в порядке с трудоустройством. И за свои косяки я отвечаю сам, а не рассказываю, что мы тут часть народа, плоть от плоти, и поэтому, что вы от нас хотите. Не надо на народ свои грехи вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все в порядке с трудоустройством. И за свои косяки я отвечаю сам, а не рассказываю, что мы тут часть народа, плоть от плоти, и поэтому, что вы от нас хотите. Не надо на народ свои грехи вешать.

Ну так и начинайте с себя, не нравятся представители власти в погонах, наденьте их и делайте так, чтобы не ругали. А балаболить за экраном компа может каждый

 

И кстати,  если у меня есть косяк, как вы утверждаете, то предъявите его. И в полиции я не работаю, к вашему сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и начинайте с себя, не нравятся представители власти в погонах, наденьте их и делайте так, чтобы не ругали. А балаболить за экраном компа может каждый

 

И кстати,  если у меня есть косяк, как вы утверждаете, то предъявите его. И в полиции я не работаю, к вашему сведению

Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам надо пойти. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам надо пойти. Ок?

и все-таки в чем мой косяк, вы так и не ответили, впрочем слив засчитан, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки в чем мой косяк, вы так и не ответили, впрочем слив засчитан, ок?

Общение надо заслужить. В первом сообщении ко мне Вы перешли на личности, во втором оскорбили. В третьем начали кидать предъявы и притягивать за язык. Продолжать этот квест дальше вообще не вижу смысла, поэтому тупо в игнор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания помочь все сделать хорошо, не хотите пойти в ППСП поработать???

Мне, если честно, не понята Ваша логика уж извините. Если врач мне вместо гланд удалил ногу, то по Вашей логике я должна не возмущаться, а просто посетовать на криворукую медицину и для понимания процесса должна поработать хирургом ? принять в т.сказать бедственное положение российской медицины?

Тогда, по Вашей логике, и Вы не должны возмущаться просроченными продуктами в магазине, просто войдите в положение продавцов и директора, а еще лучше отправьте резюме на вакансию кладовщика для улучшения качества выставляемого на полках продукта.

Или я ошибаюсь? Может каждый человек, который выбрал для себя определенную профессию, все-таки должен выполнять эту работу качественно и без нареканий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, не понята Ваша логика уж извините. Если врач мне вместо гланд удалил ногу, то по Вашей логике я должна не возмущаться, а просто посетовать на криворукую медицину и для понимания процесса должна поработать хирургом ? принять в т.сказать бедственное положение российской медицины?

Тогда, по Вашей логике, и Вы не должны возмущаться просроченными продуктами в магазине, просто войдите в положение продавцов и директора, а еще лучше отправьте резюме на вакансию кладовщика для улучшения качества выставляемого на полках продукта.

Или я ошибаюсь? Может каждый человек, который выбрал для себя определенную профессию, все-таки должен выполнять эту работу качественно и без нареканий? 

По логике 16 этажа, если два сотрудника поступили неправильно, то вся полиция уроды. А по моей логике, если все не нравится, то надо идти и самому делать лучше!

Общение надо заслужить. В первом сообщении ко мне Вы перешли на личности, во втором оскорбили. В третьем начали кидать предъявы и притягивать за язык. Продолжать этот квест дальше вообще не вижу смысла, поэтому тупо в игнор. 

А вы простите кто, чтобы заслуживать общение с Вами?

Я Вас не оскорблял, это Вы меня сразу причислили к сотрудникам и сообщили, что я свой косяк на народ перекладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...