Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Ирин, а меня огорчил маникюр, делала с шелаком, через 2 дня вся кутикула как бахрома, куча заусенец, само покрытие на 3 день стало отслаиваться на указательном и среднем пальце, переделывала потом на Граничной 22, в семейной, там мне мастер Наталья  сказала, что и кутикулу нужно было не щипцами обкусывать, а ножницами аккуратно обрезать, и покрытие мне " не запечатали", уже 6 - ой день - как новенький, цена такая же.

 

Лен, мне тоже нравится маникюр-педикюр в семейной. Дклала в других местах шелак - через неделю снимала пальцами без следа...

 

Спасибо девчонки за отзыв :wub: , просто не везде может используют CND Shellak, сейчас очень много гель-лаков, я на Интершарме потерялась в наименования:D

Но мои Наташа и Марина решили без экспериментов, а использовать только CND, и кстати у нас есть альтернатива шеллаку,CND Vinylux(стоимость покрытия 300, френч 400)

Некоторые клиенты ходят с ним до 2-3-х недель :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ногах винилюкс держиться 2 недели точно, подтверждаю.:) Но и другой лак (Орли кажется) с защитным покрытием тоже 2 недели держался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ногах винилюкс держиться 2 недели точно, подтверждаю. :) Но и другой лак (Орли кажется) с защитным покрытием тоже 2 недели держался.

Единственное что его снимать с ногтей ног не очень легкое мероприятие :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально сделают педик за 1000  с покрытием!?Вы делали?

В ТЦ Марс-педикюр 890 руб и вроде акция еще действует маникюр в подарок!Маникюр у них стоит 350 руб,делала 2 раза,мастер Лариса-шикарно-и shellac и Винилюкс отлично держится,педикюр не делала,но судя по маникюру должно быть отлично!Кстати, маникюр+Shellac 750 руб

Называется Первый маникюрный,у их еще в Эдельвейсе что-то есть,как я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шеллака хочу отписаться здесь. Делала маникюр с шеллаком в Комильфо (Жилгородок), стоило 1,1 т.р. Покрытие стало облезать на следующий день! Точнее это был не шеллак, а гель-лак какой-то неизвестной мне фирмы. Хотя я уточняла когда записывалась, меня уверили что у них самый настоящий шеллак. Раньше с покрытием гель-лаком проблем не было, всегда держался 2 недели, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шеллака хочу отписаться здесь. Делала маникюр с шеллаком в Комильфо (Жилгородок), стоило 1,1 т.р. Покрытие стало облезать на следующий день! Точнее это был не шеллак, а гель-лак какой-то неизвестной мне фирмы. Хотя я уточняла когда записывалась, меня уверили что у них самый настоящий шеллак. Раньше с покрытием гель-лаком проблем не было, всегда держался 2 недели, а то и больше.

Ирина, поэтому я и говорю что только CND, все остальное копии различного качества, есть из неплохих Гелиш

И кстати единственный опять таки CND Shellak, без запиливания верхнего слоя :) 

Я в свое время в далеком 2011году его заказывала в США, потому что здесь он стоил безумных денег(финиш и топ 1900-2000 рублей, цвета по 850-950), потому что у меня у самой очень тонкие ногти и это единственное под чем у меня вообще растут и не расслаиваются ногти(перепробовано туча всего :P )

И к сожалению я не верю что маникюр + CND Shellak, может стоить 750 руб ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF: девушки, а вы не хотите попробовать самостоятельно (в домашних условиях) использовать CND Shellak?
Как мне кажется - это и быстро, и дешевле, и аккуратнее.
Я пользуюсь этим брендом почти 2 года - сама себе делаю маникюр, сама наношу Shellak, сама снимаю его.
Базой не пользуюсь вовсе, хотя рекомендует производитель - для более стойкой и продолжительной носки))
Мне на неделю Shellaka хватает 100% - с мытьем посуды, стиркой и тд.
Вот пример - сегодня 4-й день :) - глянец не тот конечно, но все же ;)
114024c31bfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, к сожалению, среди недели физически мне не хватает ни сил, ни времени на смену цвета ногтей(((
поэтому, для меня это самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...