Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

мастер Алла,но не всегда в её смену попадаю тк мне приемлемо только в выходные.если не к ней то к оскане. я блондинка а блонд они хорошо прокрашивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Надежда у нее там же ?

я сколько была, никого кроме нее (Виктории)  не видела :)

 

Рада , что понравилось!

(ну ты меня тоже видела в реале ;)  )

Сегодня сынка подстригла у Виктории... 2-й раз ... попросила покороче т.к лето и уезжает на долго... мы обычно под шапочку (короче, длиннее стриглись), а тут Вика предложила  креатив для сына :)  .. у сына большой/выпуклый лоб и не все прически  идут  .. опять доверилась ей .. объяснив проблему .. вышло здорово !!! и сыну и мне понравилось!

 

по поводу Надежды выяснила ... это хороший мастер, которая делает маникюр и педикюр (раньше Вика  и сама маникюр делала вроде, )

Делает достойно (видела у подруг) , цены умеренные. моя лучшая подруга уже записалась на неделе.. (я пока пасс ... проблемы с финансами... но собираюсь как-нибудь.. в ближайшее время) ..

Девочки, цены со слов моей подруги очень даже божеские (учитывая не дешевые материалы) .. маникюр около 400 р, педикюр около 1000 руб. все с качественным  покрытием... (что удалось выведать по ценам примерно..сегодня) и это все по предварительной записи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительно написано)

это в ответ на ваш восклицательный знак :)

сходите , проверьте ;) только не забудьте прежде позвонить и записаться..

(вроде вчера все правильно поняла (что цена уже с покрытием) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Надежды выяснила ... это хороший мастер, которая делает маникюр и педикюр (раньше Вика  и сама маникюр делала вроде, )

Делает достойно (видела у подруг) , цены умеренные. моя лучшая подруга уже записалась на неделе.. (я пока пасс ... проблемы с финансами... но собираюсь как-нибудь.. в ближайшее время) ..

Девочки, цены со слов моей подруги очень даже божеские (учитывая не дешевые материалы) .. маникюр около 400 р, педикюр около 1000 руб. все с качественным  покрытием... (что удалось выведать по ценам примерно..сегодня) и это все по предварительной записи ...

Ирин, а меня огорчил маникюр, делала с шелаком, через 2 дня вся кутикула как бахрома, куча заусенец, само покрытие на 3 день стало отслаиваться на указательном и среднем пальце, переделывала потом на Граничной 22, в семейной, там мне мастер Наталья  сказала, что и кутикулу нужно было не щипцами обкусывать, а ножницами аккуратно обрезать, и покрытие мне " не запечатали", уже 6 - ой день - как новенький, цена такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а меня огорчил маникюр, делала с шелаком, через 2 дня вся кутикула как бахрома, куча заусенец, само покрытие на 3 день стало отслаиваться на указательном и среднем пальце, переделывала потом на Граничной 22, в семейной, там мне мастер Наталья  сказала, что и кутикулу нужно было не щипцами обкусывать, а ножницами аккуратно обрезать, и покрытие мне " не запечатали", уже 6 - ой день - как новенький, цена такая же.

Значит пока подожду идти.

Одна подруга довольна, посмотрим как вторая сходит на педикюр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а меня огорчил маникюр, делала с шелаком, через 2 дня вся кутикула как бахрома, куча заусенец, само покрытие на 3 день стало отслаиваться на указательном и среднем пальце, переделывала потом на Граничной 22, в семейной, там мне мастер Наталья сказала, что и кутикулу нужно было не щипцами обкусывать, а ножницами аккуратно обрезать, и покрытие мне " не запечатали", уже 6 - ой день - как новенький, цена такая же.

Лен, мне тоже нравится маникюр-педикюр в семейной. Дклала в других местах шелак - через неделю снимала пальцами без следа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...