Перейти к содержанию

пропал ребенок, Орехово-Зуево. найден.


Liya

Рекомендуемые сообщения

Незнание чего-либо указывает лишь на некомпетентность.

Помогать можно не только сидением в соцсетях и прочесыванием леса. 

Помогать можно перечислением денежных средств, бесплатной помощью в виде дарения раций, кормлением поисковиков и т.д. Например, без правоохранительных органов (это про Ваше - правоохранительные органы ничего не делают) невозможен был подворовый обход (частная собственность) в поселке в Забайкалье на этой неделе при пропаже девочки (найдена в эти же сутки, задушена в первые 30 минут) .  

На будущее, будьте внимательны при отправлении своих сообщений, ибо

 

Статья 128.1. Клевета

 

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

 

С уважением.

 

Вы меня, что ли, за клевету привлечь решили? :D  :blink:

Вы мне можете не цитировать УК РФ, ГК РФ, ЖК РФ и пр. кодексы, ФЗ и т.д. Я их знаю не понаслышке - работа у меня такая. За сим, перед Вами откланяюсь, т.к. желания с Вами дискутировать у меня не возникает.

 

Юрист, эта тема - не для проявления своих умственных способностей, эта тема - О ПОИСКЕ РЕБЕНКА. Идите, лучше, и помогите в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ое) Юрист, идите пожалуйста нахрен отсюда. 

Скопировал. Ратуйте за мое хорошее настроение. Отошлю на филфак МГУ за Ваше здрасьте.

Вы меня, что ли, за клевету привлечь решили? :D  :blink:

Вы мне можете не цитировать УК РФ, ГК РФ, ЖК РФ и пр. кодексы, ФЗ и т.д. Я их знаю не понаслышке - работа у меня такая. За сим, перед Вами откланяюсь, т.к. желания с Вами дискутировать у меня не возникает.

 

Юрист, эта тема - не для проявления своих умственных способностей, эта тема - О ПОИСКЕ РЕБЕНКА. Идите, лучше, и помогите в поиске.

И что Вы сделали как работник сотовой компании (на будущее сотовый сигнал определяет положение источника на местности в радиусе 50 метров). Бегитцль Ваше заявление руководству (Вы же сообщили нам, что работаете в сотовой компании и "... все знаете...") о помощи в установлении местонахождения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист, Вы сюда поумничать пришли, что ли?

На будущее для ВАС конкретно: никто, кто дорожит своей работой, не даст информацию без запроса правоохранительных органов. Надеюсь, Вам про персональные данные известно, да?

А про взятки - ну Вы же сам рекомендовали в какой-то теме взяток не брать и не давать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была на форуме во время создания темы, но не могла своих детей одних оставить.
Говорила сегодня со  знакомой, они рано легли спать и не видели, что случилось.

 

В этот раз кто-то хотел, но не смог. В другой раз будет наоборот...

 

Ребята, давайте не будем засорять эту тему спорами,а, тем более, какими-то обвинениями..

Наша задача - стараться хоть чем-то  помочь в поисках, а не разводить споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была на форуме во время создания темы, но не могла своих детей одних оставить.

Говорила сегодня со  знакомой, они рано легли спать и не видели, что случилось.

 

В этот раз кто-то хотел, но не смог. В другой раз будет наоборот...

 

Ребята, давайте не будем засорять эту тему спорами,а, тем более, какими-то обвинениями..

Наша задача - стараться хоть чем-то  помочь в поисках, а не разводить споры.

Только за. Потому что существует не только Лиза аллерт в единственном варианте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляют упреки за неучастие в добровольном деле.

Как то странно это.

Меня же удивляет позиция людей, которые сразу считают, что их упрекают. 

 

Потому что, Руслан, это может случится с каждым. И совсем недавно была тема, в которой писали о том, что если пропадет ребенок, то встанут все и будут искать.  А по итогу. когда рядом с нами 5-летний мальчик пропал, все затаились в теплых уютных квартирках и сделали вид, что  просто не знали. А он может бродит где-то в лесу и плачет, зовет маму.

 

А теперь представьте, Руслан, что  это ваш ребенок. Вы будете поднимать город на поиски?  А в это время Бутч будет сидеть дома перед теликом и думать, что его это не касается... и это какой-то чужой ребенок.... и он далеко.... и собсно это же дело добровольное - искать чужих детей.

 

Вам  это по-барабану, вы уже писали как-то , что чихаете на общественное мнение. Но я вас как человека не уважаю. И Бутча за лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерьте пыл, пожалуйста.

Рядом с нами, это где - в О-З? Где это?

Руслан отлично выразил мысль. Лет пять назад я тоже не понимал всех своих знакомых и соседей, "не желавших" купить пачку подгузников брошенному младенцу.

Сейчас же смотрю на это по- другому. Не делайте из меня монстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерьте пыл, пожалуйста.

Рядом с нами, это где - в О-З? Где это?

Я вас оскорбила?

"Где это" - можно посмотреть на карте, не паясничайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...