Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Я моих двойняшек родила без мужа, он ушел когда я была беременна. Мне пришлось идти работать, а бабушка была с детьми. Раньше она такой не была. Дело се в том, что она всегда была при мужчине, а когда его потеряла, наверное дети стали ее единственным смыслом.

А может помочь бабушке найти мужчину? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете это так легко в ее возрасте? Некоторое время назад привела какого то мужчину, но разговор шел только о том, какие мы с мужем плохие (наверное намеренно громко) Мужчина раза 3 пришел и пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы в Белоруссию у меня там дом, но там плохо с работой, если только снимать жилье, но это только к концу года, когда я пойду работать. Сейчас на съем денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ксюнька, конечно, нелегко. И чем дальше, тем будет тяжелее ...

 

Вам нужен семейный психолог, который будет рассматривать всю проблему в комплексе...

 

И еще... Вам дают очень много разных советов, порой противоречивых, и вы начинаете хвататься за все подряд варианты... У меня была недавно сложная жизненная ситуация, мне тоже надавали разных противоречивых  советов на форумах... Но я доверилась одному человеку и не ошиблась, что и помогло мне выплыть...

Здесь могут быть два варианта - семейный психолог или человек, который прошел через подобную ситуацию, сделал  (или избежал) возможные ошибки, а потом просто поделится опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и смысла нет вести разговоры о том, КАК забрать детей от бабушки( Вам же некуда их забирать.

Сначала нужно готовить пути отступления.

 

Еще такой вопрос, кто обеспечивает ваших старших детей? На чьи деньги детям покупается все необходимое (одежда, обувь, питание)?

Кто на бытовом уровне обслуживает детей (кто им готовит, стирает и т.п.)? Кто занимается в детьми (гуляет, делает уроки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, допустим Вы детей заберете. Любовь материнскую безусловно вы можете дать. А вот на бытовом уровне вы потянете 3-х детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечивает  папа(отчим) которого дети не воспринимают, так как бабушка его не любит мягко сказать. Готовлю и иногда стираю я ( так как бабушка старается сама стирать, а если я постираю, все время за мной перестирывает. Гуляют дети с бабушкой, сколько раз я им предлагала гулять они всегда отговариваются.  Уроки бабушка делает с детьми так как ее раздражает когда я к детям захожу она начинает меня цеплять за каждое слово и обвинять, что я у нее ворую


А почему я детей не потяну кто же их тянет бабушка с пенсией 7 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про физические возможности. Приготовить-обстирать-вылечить. Уроки сделать. Вы я так понимаю сейчас полностью малышом занимаетесь, а ведь придется еще 2 детям внимание уделять, причем не меньшее внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...