Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Это чувство само пройдет, стоит только переехать.

А если нет возможности переехать? 

Тут полная зависимость от мамы, привитая с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавиться от этого чувства, она растила меня, помогала со старшими. Она просто несчастный человек с неустроенной личной жизнью и боящаяся остаться одна. Хватается за детей, как за соломинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет адекватности я тоже сомневаюсь, поэтому и ходила к психиатору. Я не представляю, что будет если она всерьез заболеет и придется ложиться в больницу, она их с собой потащит. А если умрет, мне придеться тогда детей к психиатору вести. Она их поставила их в полную зависимость перед собой. Боюсь, что если вдруг поймет, что умирает с ними что нибудь не сделала, лишь бы со мной не остались. У нее проблемы с давлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В железке самая дорогая комната 10тыс. Это МАКСИМУМ! Сейчас посмотрела. Я б после одного недоброго слова сбежала, не говоря уже о ТАКОМ. Потому как расхлебывать потом подростковые проблемы не смогла бы. Как говорится"резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита!". Бабушку навещать раз в месяц, домой не приглашать. Любить, жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И плакала и говорила, все бесталку. Когда сталкиваюсь с ней на кухне чувствую ее ненависть кожей, встречаемся на одной линии на кухне она даже не отодвинется. Такое впечатление убила бы меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, Ксю (по психологии) синдром боязни родителей, к сожалению.

Уверена, что Вы даже боялись сообщить маме о беременности из-за ее якобы осуждения, так?

Наверняка Вам мама говорила что-то типа "я не буду сидеть с твоими детьми и т.д.", но Вы приняли решение рожать и Ваша мама сказала "ну, ладно" и Вы, вздохнув, пошли на поводу..так?

Все это знакомо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет брать в комнату семью с 3 детьми, только в квартиру


Вы правы я боялась ей сказать о беременности. А когда сказала, она с сумашедшим криком стала орать, чтобы я делала аборт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...