Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Да ей уже тут на 60 страниц флуда наговорили, а потом в другую тему перенесли.

Она и так реальность адекватно воспринимает, будьте уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнька, ваша мама просто устала! Устала от вашей и своей неустроенной жизни, материальных проблем, большого количества людей в квартире и т.д., перечислять можно долго. Возможно она чувствует себя последнее время немного забытой вами, наверняка вы переключили свое внимание на мужа и малыша, отодвинув на задний план старших детей и маму. Её настроение можно понять, она то вас вырастила и всю жизнь для вас желала только лучшего, а с вашим новым мужем только дополнительные проблемы появились.

Поверьте, она вас любит и переживает за всех вас!!!

Постарайтесь найти возможность и съехать, нет денег на квартиру - снимите комнату (даже в общежитии), а она будет с вами с удовольствием общаться и помогать с детьми, когда отдохнет немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все наладится со временем, держитесь за свою семью, за мужа, за детей и все у вас будет хорошо. А мама - ну она же все-таки мама, самый родной человек. Ищите компромисс - худой мир лучше доброй ссоры. Счастья Вам и не обращайте внимания на чьи-то осуждения, люди разные и ситуации разные, кто-то может сам справится, а если есть возможность обратиться за помощью и люди готовы помочь, то почему нет :)

 

 

Интернет-группа психологической помощи - модераторы очень опытные психологи.

http://ru-psiholog.livejournal.com/

Там же можно узнать о возможности индивидуальной бесплатной работы по скайпу.

 

 

Я не психолог. Согласен с VALEX, на маму не обижайтесь. Думаю ей за вас тревожно. Докажите ей вместе с мужем что ваша семья имеет право на существование. До садика потерпите, а потом все же лучше отдельно жить. Хоть и в комнатке. . Желаю Вам всего хорошего. Уверен, жизнь наладится.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна со всеми, и с теми, кто меня критикует. Да я должна была думать, перед тем, как рожать. Но случилась, то, что случилось. Я никогда не могла бы подумать, что моя мамочка станет мне врагом. Она уже всем знакомым говорит, что хочет решить меня родительских прав. А, что я плохого сделала. Я не пью, не курю, детей люблю. По мере возможности покупаю им, что могу. Детям старшим, я просто не могу нормально уделять время, мамам не дает, она не разрешает им заходить ко мне в комнату, не разрешает гулять со мной. Жилье мы бы может и сняли, но дети со мной не пойдут. Она их против меня настроила, настроила их, что я их не люблю. Вчера, когда увидела, ка соседка играется с малышом, не представляете, как ее перекосило от злости и в подъезде, плюнула. В ноябре хочу отдать малыша в сад, а сама пойти работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна со всеми, и с теми, кто меня критикует. Да я должна была думать, перед тем, как рожать. Но случилась, то, что случилось. Я никогда не могла бы подумать, что моя мамочка станет мне врагом. Она уже всем знакомым говорит, что хочет решить меня родительских прав. А, что я плохого сделала. Я не пью, не курю, детей люблю. По мере возможности покупаю им, что могу. Детям старшим, я просто не могу нормально уделять время, мамам не дает, она не разрешает им заходить ко мне в комнату, не разрешает гулять со мной. Жилье мы бы может и сняли, но дети со мной не пойдут. Она их против меня настроила, настроила их, что я их не люблю. Вчера, когда увидела, ка соседка играется с малышом, не представляете, как ее перекосило от злости и в подъезде, плюнула. В ноябре хочу отдать малыша в сад, а сама пойти работать.

Прочитала и не поняла: вы мать для своих детей или просто соседка? Что значит бабушка не разрешает детям с вами общаться?!?

Вы - мать, и ответственность за детей несете именно ВЫ!!!

Однозначно брать детей и съезжать!

 

P.S.: другой вопрос хотите ли вы с мужем жить самостоятельно и сами воспитывать троих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МАТЬ ВНУШИЛА ДЕТЯМ, ЧТО БЕЗ НЕЕ ОНИ ПРОПАДУТ. я УЖЕ ПЫТАЛАСЬ ДЕТЕЙ ЗАБРАТЬ. МАТЬ СТАЛА ОРАТЬ ДЕТИ ПЛАКАТЬ, А У МОЕЙ ДОЧКИ С СЕРДЦЕМ ПРОБЛЕМЫ, У НЕЕ ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНТЕ И СЕРДЦЕ ЗАБОЛЕЛО.  Я ЖЕ НЕ ВРАГ СВОИМ ДЕТЯМ. ЕСЛИ, ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ, Я БЫ СЕБЕ ЭТО НИКОГДА НЕ ПРОСТИЛА. КОНЕЧНО Я ХОЧУ СВОИХ ДЕТЕЙ РАСТИТЬ САМА, ИНАЧЕ Я БЫ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите. Это только цветочки. Именно потому что Вы не враг своим детям. Но усилиями мамы Вы им станете. Маму надо любить, никто не спорит. Сейчас не война, не голод и мор, не пропадете. Приходящая иногда бабушка намного добрее постояннопроживающей. Глаза боятся, а руки делают! Детей в процессе расставания уже удалить по-дальше заранее. Нечего им стресс получать. Пришла Ваша мама из магазина-работы, а их уже нет. Ну, раз иначе нельзя. :ph34r:

Не видела ни одного человека, который бы вырос в ПОДОБНОЙ обстановке и остался со здоровой психикой. У меня волосы дыбом встают от Ваших рассказов. Наберитесь сил и БЕГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что 1)она на пенсии, 2) она их одних не оставляет(идет в магазин, берет их с собой, вешать белье опять они с ней и т.д.) Поэтому найти время, чтобы убежать нет. А, что если в процессе убегания у дочки прихватит сердце, или еще чего хуже? Как мне потом с этим жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой-то. Я только одного понять не могу, каким образом, Ваша мама смогла настроить детей против Вас?  У меня есть знакомые семьи, которые живут с родителями, но не в одной нет такого как у Вас. Вы меня конечно извините, но дыма без огня не бывает, просто так дети не будут настроены против матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете она очень умеет убеждать, дар наверное у нее. Когда она говорила про меня гадости подруги она мне сказала если бы тебя не знала, то поверила бы. Понимаете я была одна с детьми и она меня одна вырастила. Мы были с ней на одном уровне. Теперь я с мужем счастлива, а у нее нет личной жизни. Мой муж хорошо относился к детям, играл с ними, мы вместе ездили в зоопарк, в свадебное путешествие. Он их целовал на ночь. Потом я заметила какими злыми глазами начала на него смотреть. Сделала так, чтобы детей поцеловать мужу приходилось лесть через нее. ТОЕСТЬ ОНА С НИМИЛОЖИЛАСЬ И ПЕРЕКРЫВАЛА К НИМ ДОРОГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...