Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

После того, как я вышла замуж и с мужем у нас все хорошо, а у нее жизнь личная не сложилась, она просто возненавидела, меня, мужа и маленького Егорку и вчера мне в этом призналась. Ну, как жить дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я вышла замуж и с мужем у нас все хорошо, а у нее жизнь личная не сложилась, она просто возненавидела, меня, мужа и маленького Егорку и вчера мне в этом призналась. Ну, как жить дальше?

вы меня конечно извините, но я так понимаю вы с тремя детьми и новым мужем живете у нее?! если вы решили создать семью, рожать детей, то нужно думать не только о том, что у вас любовь и все такое... но и что эти дети будут кушать, что одевать, где жить... не надеясь на маму... а только на свои и мужа силы! може грубо не много выразилась... извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксане плохо, она ищет поддержки, а Вы её еще добиваете словами про то, что уже всем давно понятно.

Или помогите или проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, запретов нет как я вижу, потому и написала.

Но я лично считаю, что когда человек упал и лежит просит помощи , надо ему протянуть руку, а не поддавать посильнее, чтобы ему еще больнее валяться было.

Оксана взрослая вменяемая адекватная приличная женщина, у которой просто случилось то что случилось. 

Даже если Вы так думаете, как написали, легче от этого ей точно не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...