Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

 Оксана.. Хочу сказать Вы молодец!!  Не переживайте и не обращайте внимания на злых людей!! Я многое пережила здесь,да и вообще в жизни... Но ничего продолжаю быть самой собой. В жизни всякие могут быть трудности и если Вам вдруг захочется просто поговорить или просто выговорится (киньте мне смс я Вам перезвоню (,поболтаю,выслушаю,помогу чем смогу)  Что могу Вам предложить.. У меня есть для Вас работа (на дому за компьютером),небольшая денюшка,но все же.. Напишите мне свой тел в личку.. На счет детских вещей, есть стульчик для кормления, Есть коляска, есть велосипедики небольшие. Когда то в свое время мне тоже здесь многие помогли, и я в свою очередь очень хочу помочь ВАм!! Не переживайте мир не без добрых людей.. Верьте в себя и свои силы и Вам будет легче жить..  Здоровья детям а ВАМ,Сил и терпенья..  Я с вами. На всякий случай мой тел 89163002094 (хотя меня :blush: здесь уже знает каждая собака))) :wub:  :D ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксана, я вам отдавала для малыша оранжевую куртку осеннюю, обещала привезти к ней штаны -- привезла. Если они вам нужны, заходите в удобное время, тел в личку напишу.


Еще хотела поделиться информацией по прикорму. Прикорм из баночки не всегда легко идет, да и затратно это слишком, дите сейчас ест очень мало, а баночку открытую долго держать не будешь. Вот здесь правила педагогического прикорма http://am-am.info/kak-rebenka-nauchit-est/ На мой взгляд, это намного проще, чем пытаться  накормить разводной кашей или пюре. Там и форум есть, если появятся вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГ И НЕ ПРОШЕЛ МИМО И ДАЖЕ ТЕМ, КТО МЕНЯ КРИТИКОВАЛ.  КРИТИКА НЕОБХОДИМА, ЧТОБЫ ИДТИ ВПЕРЕД, А НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...