Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Я работаю на удалёнке с момента, как сыну исполнилось 3 месяца (правда, на полставки). Ответственно могу заявить, что работать на дому с ребёнком возможно :)

Вы случаем не it-ница? Просто ит-кам легче, я как программер, могу это заявлять:-)

P.S. Если что можем проекты вместе мутить, я базисник неплохой и админить могу скуль, сейчас C# ботаю:-)

Вот видите, Ксения! Совет Вам дал мужчина, где и как работать, а поддержала меня Ваша неслабая половина, впрочем она же и лучшая человечества. Теперь дело за вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я работаю так 3 года уже. Работа работе рознь, мне ошибки допускать нельзя, они сразу на виду, потом не исправишь. Но кажется темка опять уходит в сторону.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите по теме отпишу для Ксении,раз она хочет работать...

1. Работа на дому(ручки собирать, комплекты для школьников, расписывать матрешки, я видел такие предложения даже на станции раздавали в Железке).

2. Работа call-оператором, прям из дома, нужен лишь телефон.

3. Модератором каких нить сайтов, нужно лишь следить за темой и удалять сообщения, не соответствующие теме... Это как rus, только сайты проще и меньше...

Это то что на ум пришло, на вскидку. А бывают еще предприятия с детской комнатой и выделенным воспитателем, например с 2-ого по 9-ый работа идет. А на первом детская... Их маааало, но есть...

я уже писала в этой теме выше. у меня подружка(по обр учитель) вот так же из-за сложившихся обстоятельств маникюршей стала работать. пошла учиться,когда ребенку было 2 мес(там всего неск занятий)потом бесплатно на подружкахъ попрактиковалась и к 5 мес уже неплохо зарабатывала на дому. был момент,когда пришлось и всю семью содержать(погиб первый ребенок и муж в запой ушел)т.ч. работу можно найти и работать можно-факт. я сама все свои нынешние увлечения типа массажа и др. реализовала будучи в декрете,пока сидела с ребенком дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у нас такие боевые соседки есть. Могут и себя прокормить и семью, если муж будет не в состоянии, приболеет например. Так что Ввм Ксения есть с кого пример брать!:-)

А то была у меня одна подруга, которая заявляла: Хочешь, чтоб вышла за тебя замуж, ты должен 100 тыс. в месяц зарабатывать. Хочешь, чтобы ребенка тебе родила, должен 140 тыс в месяц получать. Нет, свободен!

При всем при этом притендент должен быть атлетичен, не пить, не курить, постоянно дарить подарки, и заниматься сексом каждый день.

Я подумал, уж слишком много требований, особенно финансовых и стал свободен:-).

Так что многие женщины несчастны по своей вине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у нас такие боевые соседки есть. Могут и себя прокормить и семью, если муж будет не в состоянии, приболеет например. Так что Ввм Ксения есть с кого пример брать!:-)

А то была у меня одна подруга, которая заявляла: Хочешь, чтоб вышла за тебя замуж, ты должен 100 тыс. в месяц зарабатывать. Хочешь, чтобы ребенка тебе родила, должен 140 тыс в месяц получать. Нет, свободен!

При всем при этом притендент должен быть атлетичен, не пить, не курить, постоянно дарить подарки, и заниматься сексом каждый день.

Я подумал, уж слишком много требований, особенно финансовых и стал свободен:-).

Так что многие женщины несчастны по своей вине....

если бы любила, пошла бы и за бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а вы в администрацию города и лично к Жиркову обращались за помощью?

Сорри, читал и не видел это в Ваших постах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, рядом с Вами есть вакансия дворника. Можете связаться с rus -ланом и попытаться трудоустроиться!

http://www.olgino.info/forum/topic/29431-национализм/?p=809792

 

Так что ещё вам один способ трудоустройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...