Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Хотите по теме отпишу для Ксении,раз она хочет работать...

1. Работа на дому(ручки собирать, комплекты для школьников, расписывать матрешки, я видел такие предложения даже на станции раздавали в Железке).

2. Работа call-оператором, прям из дома, нужен лишь телефон.

3. Модератором каких нить сайтов, нужно лишь следить за темой и удалять сообщения, не соответствующие теме... Это как rus, только сайты проще и меньше...

Это то что на ум пришло, на вскидку. А бывают еще предприятия с детской комнатой и выделенным воспитателем, например с 2-ого по 9-ый работа идет. А на первом детская... Их маааало, но есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я по поводу работы выскажусь? Все вышесказанные предложения хороши для мам с 1 уже большим (лет 10 не меньше) ребенком. Иначе работать дома невозможно, ответственно вам это заявляю. Я работаю день в офисе, день в удаленке. Дети всегда находят повод "занять маму". А если дети болеют, да еще болеют вдвоем - тушите свет. Работать невозможно.С 5-ти месячным ребенком работать на дому точно не получиться. Надо искать ему няню и искать работу внедома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно не тока торты, еще и пирожные. Договориться с местными магазами и ларьками . Вкусную и свежую выпечку должны брать. Оформить себя как ИП и вперед!

Можно я по поводу работы выскажусь? Все вышесказанные предложения хороши для мам с 1 уже большим (лет 10 не меньше) ребенком. Иначе работать дома невозможно, ответственно вам это заявляю. Я работаю день в офисе, день в удаленке. Дети всегда нахИли колотьодят повод "занять маму". А если дети болеют, да еще болеют вдвоем - тушите свет. Работать невозможно.С 5-ти месячным ребенком работать на дому точно не получиться. Надо искать ему няню и искать работу внедома.

Или колоть бабушке что нить успокаивающее и дружелюбное что то типа валерьянки с афабазолом и пусть нянчится:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно не тока торты, еще и пирожные. Договориться с местными магазами и ларьками . Вкусную и свежую выпечку должны брать. Оформить себя как ИП и вперед!

Или колоть бабушке что нить успокаивающее и дружелюбное что то типа валерьянки с афабазолом и пусть нянчится:-)

 

ага.. 32500 рублей только в пенсионный фонд оплати.. и на оставшееся - корми детей

 

не. не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. 32500 рублей только в пенсионный фонд оплати.. и на оставшееся - корми детей

не. не вариант.

Значит раз жизнь доводит надо рисковать и ИП не оформлять. А вообще наши правители странные, кричат, что надо малый бизнес поощрять, снимать барьеры, а с другой стороны для них отчисления в казну поднимают, тоесть душат. Вот и думай после этого, то ли нас за дураков держат, то ли у них правая рука не знает, что делает левая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я по поводу работы выскажусь? Все вышесказанные предложения хороши для мам с 1 уже большим (лет 10 не меньше) ребенком. Иначе работать дома невозможно, ответственно вам это заявляю. Я работаю день в офисе, день в удаленке. Дети всегда находят повод "занять маму". А если дети болеют, да еще болеют вдвоем - тушите свет. Работать невозможно.С 5-ти месячным ребенком работать на дому точно не получиться. Надо искать ему няню и искать работу внедома.

Я работаю на удалёнке с момента, как сыну исполнилось 3 месяца (правда, на полставки). Ответственно могу заявить, что работать на дому с ребёнком возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я по поводу работы выскажусь? Все вышесказанные предложения хороши для мам с 1 уже большим (лет 10 не меньше) ребенком. Иначе работать дома невозможно, ответственно вам это заявляю. Я работаю день в офисе, день в удаленке. Дети всегда находят повод "занять маму". А если дети болеют, да еще болеют вдвоем - тушите свет. Работать невозможно.С 5-ти месячным ребенком работать на дому точно не получиться. Надо искать ему няню и искать работу внедома.

можно. можно. четвертый год так тружусь. и с 3-мес, и с 6 мес и со вторым (с двумя) сейчас. главное - желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...