Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Вот есть тема, можно дальше общаться там. Хорошо и последние пару десятков страниц туда перенести

http://www.olgino.info/forum/topic/29431-национализм/page-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК удаляюсь ! Надеюсь ты понимаешь что я не против конкретно этой девушки Оксаны , я против самой системы которая вынуждает людей ,пусть даже ставших жертвой обстоятельств ,просить помощи ! Государство им должно помогать !

 

К слову о помощи ,я никому никогда нигде не помогаю ! Ни хромым , ни косым , ни бабушкам у церквей ! Ни всяким там на билет не хватает ! Потому что пока у меня есть семья , родители , бабушка другие родственники , я лучше им помогу !

 

Единственный раз когда я помог , это Олеся ибо тут ситуация из ряда вон ...

ой я тя умоляю ! Встанет вопрос на уровне , полетишь в свою среднюю азию колбаской по малой спасской ! Пока это просто никому не надо ! Но настанет момент настанет !

 

Жень, а вот тут слова тебе поперек не скажу. Каждый сам решает - помогать или нет. И если "да", то кому. Это твой осознанный выбор. 

 

Так, сворачиваемся. Засрали всю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу пред историю всего. Я жила и работала в городе, у меня было 2 детей, дочка родилась с предрасположенностью к аллергии. Постепенно данное заболевание стало перерастать в астму (она синела, задыхалась) в общем вспоминать страшно. Врачи сказали, что надо срочно менять климат. Мне пришлось уволиться с работы (ведь ребенок важнее всего) и переехать жить в деревню в Белоруссию. Там у меня живет бабушка.  Там я познакомилась с будущим мужем. Затем расписались. Я забеременела (долго не знала об этом) есть такое женщины поймут. Признаков беременности не было. А когда появились, аборт было делать поздно. Пришлось переехать сюда, для ребенка в деревне условий нет. У него была подработка, но человек с которым он ездил на подработку купил машину, а она оказалась ворованной. Машину отобрали. А без машины какая работа (инструменты очень тяжелые). Не осуждайте меня пожалуйста со всеми может случиться, что то подобное. Давайте быть добрее друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного раскажу пред историю всего. Я жила и работала в городе, у меня было 2 детей, дочка родилась с предрасположенностью к аллергии. Постепенно данное заболевание стало перерастать в астму (она синела, задыхалась) в общем вспоминать страшно. Врачи сказали, что надо срочно менять климат. Мне пришлось уволиться с работы (ведь ребенок важнее всего) и переехать жить в деревню в Белоруссию. Там у меня живет бабушка.  Там я познакомилась с будущим мужем. Затем расписались. Я забеременела (долго не знала об этом) есть такое женщины поймут. Признаков беременности не было. А когда появились, аборт было делать поздно. Пришлось переехать сюда, для ребенка в деревне условий нет. У него была подработка, но человек с которым он ездил на подработку купил машину, а она оказалась ворованной. Машину отобрали. А без машины какая работа (инструменты очень тяжелые). Не осуждайте меня пожалуста со всеми может случиться, что то подобное. Давайте быть добрее друг другу.

Я полностью на Вашей стороне. Никогда не осуждаю мамочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме мое сообщение по садику не затирайте http://www.olgino.info/forum/topic/34603-нужна-помощь/?p=809423

Еноту:вы сюда свое фото выложите, а посмотрим на вашу славянскую внешность:-) Мою, вы можете лицезреть из аватарки, мне скрывать нечего:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ксюнька, не принимайте близко к сердцу все, что здесь наговорили. Это к вашей ситуации мало применимо.

Форумным троллям урок, что часто все не так, как кажется на поверхности.

Прошу прощения, что именно с моего сообщения началась эта беседа.

Желаю вам, чтобы скорее все наладилось в вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу пред историю всего. Я жила и работала в городе, у меня было 2 детей, дочка родилась с предрасположенностью к аллергии. Постепенно данное заболевание стало перерастать в астму (она синела, задыхалась) в общем вспоминать страшно. Врачи сказали, что надо срочно менять климат. Давайте быть добрее друг другу.

Ксения, я тоже на вашей стороне, даже немного деньгами помогал, но... Сдесь воздух полная жопааа и если у Вашей дочки астма и вы не враг вашей дочери, то в Железкн вам делать нечего. Тут с воздухом полная лажа, это факт. Хотя бы потому, что вокруг города свалки и они периодически горят и не забываем про Роквел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть тема, можно дальше общаться там. Хорошо и последние пару десятков страниц туда перенести

http://www.olgino.info/forum/topic/29431-национализм/page-8

 

А можно весь флуд и всю грязь из этой темы перенести?

Сообщения перенесены  :rolleyes: 

http://www.olgino.info/forum/topic/29431-национализм/page-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...