Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста где можно купить часть жилого помещения для прописки, с целью получения гражданства. И сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста, если знаете. Хочу знать на будущее

Дык берете заходите на сайт "Из рук в руки", выбираете нужный вам город и смотрите раздел продажи недвижимости подраздел "Комнаты и доли". Выбираете по вкусу.

Для несведующих - для прописки достаточно покупки доли. Жить там не сможете, но прописаться - да.

 

Но уверен что воспользоваться услугами какой нить специализированной фирмы в какой нить курской области (типа www точка uspex46 точка ru) выйдет дешевле.

 

Сам глянул - комнату в Шатуре можно купить за 250 тыс руб.

Друг в декабре 2011 года за гражданство через курскую заплатил 125 тыс рублей за двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на авито даже такие есть объявления:

100 000 руб

Комната 19 м² в 3-к квартире на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома,, Электросталь Пионерская 9

Уникальное предложение для тех, кому нужна официальная регистрация в Московской области, дающая право на работу в Москве, или для тех, кто собирается получать гражданство РФ продается 1/18 доля в комнате. После покупки данной доли Вы получаете из Регистрационной Палаты Свидетельство о собственности этой доли, дающее Вам право регистрироваться на этой площади. Прямая продажа. Срочно!

75 000 руб

Комната 18 м² в 4-к квартире на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома, Московская область, Кашира

Продается комната с хорошим ремонтом, в центре города,в комнате никто не проживает, никто не прописан, отказ соседей получен. Никто не прописан. Задолженности по платежам нет. Окно выходит во двор. Соседи: трое мужчин/ одинокие,не пьющие/. Проживают только два соседа. До Москвы 97 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что лезу в такую тему... Это вот так просто обсуждается косвенная возможность покупки гражданства в РФ?

таким манером гражданство купить не получится :)

Люди просто покупают часть недвижки поскольку при оформлении документов на получение гражданства РФ необходимо иметь регистрацию на время пока ты оформляешь бумаги, а арендодатели дерут за неё столько, что проще купить долю в Курске или Электрогорске, скажем.

Никакой покупкой гражданства в теме и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно , на скока я знаю раньше , если не россиянин и женился на русской , все жизнь удалась , гражданство , прописка все очень быстро и просто ! Но не буду спорить досконально вопросом не владею

не, не быстро и просто. особенно если и у нее ни кола, ни двора.... все течет, все меняется... (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и есть часть этого государства , ниче он не просит у меня ! глядика !

Вы в это искренне верите? Ну кроме того, что вы составная, физическая величина. Или вы предпринимаете какие-то действия: митинги (запрещены вроде как) или ходите в УФМС и высказываете протест: я против, чтобы Салибеку Магометову дали российское гражданство.

Меня тоже бесят понаехавшие, которые отнимают рабочие места у русских (хотя это скорее местные барыги виноваты, набирая нелегалов и правительство, которые не регулирует поток) или вообще непонятно чем занимающиеся - слоняются без дела. Но в данной тебе обсуждаем СЕМЬЮ, да еще и с детьми.

П.С. эмигрантов можно контролировать, Канада тому пример, в России не хотят, правительство не хочет, а мы хотим, так какая мы часть государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте женщину в покое, идите пофлудите в другом месте.

Благотворительная тема превратилась в очередной флуд, если не сказать жестче.

Оксана милая женщина , которая очень стесняется своей ситуации и с трудом набралась смелости публично попросить помощи.

Не надо лишних разговоров Тут, пожалуйста.

 

С уважением, ваша Грымза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На форуме работает система личных сообщений

 

Если вас заинтересовал пост  участников темы которые общаются не по теме,
вы можете пообщаться с ним используя личные сообщения

Для написания личного сообщения
кликните на Ник выбранного форумчанина
(слева в панели)
в открывшемся профиле выберите "отправить сообщение"

 

Не забивайте общую тему "Нужна помощь" информацией не имеющей отношения к теме.
Уважайте других участников темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, по теме. Оксана, рядом с Граничной 40 дет. сад строят. К осени думаю сдадут. Записывайтесь туда воспитателем. Да з.п. маленькая, но зато и ребенок при вас и денежка небольшая, но капает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только вопросы и ответы по теме "Нужна помощь".

 

  • Личные истории жизни в разных местах земного шара и оценки этих историй

    трактуются как флуд

  • Кто хочет "Поболтать за жисть" есть раздел Болтаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...