Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает действует ли у нас в городе для многодетных семей оплата государством школьной формы. Или выделение денег на ее приобретения? А то говорят, что в школах собираются вводить школьную форму, а она достаточно дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне с форума обратилась женщина с просьбой чтобы я посидела с ее детьми с 22.00 до 1.30 ночи, мне деньги нудны, НО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ТАКУЮ ПОЗНАТУ ДОМОЙ, Я БОЮСЬ. А мужу в ночь на работу, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне с форума обратилась женщина с просьбой чтобы я посидела с ее детьми с 22.00 до 1.30 ночи, мне деньги нудны, НО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ТАКУЮ ПОЗНАТУ ДОМОЙ, Я БОЮСЬ. А мужу в ночь на работу, извините.

 

Оксана, к вам обратились не для того, чтобы с детьми посидеть. А чтобы вы просто побыли дома. Никаких обид, мы предложили - вы отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то нужно будет отлучиться по делам (только не в позднее время) а ребенка не с кем будет оставить, я с удовольствием Вам помогу. Также окажу помощь по хозяйству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...