Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

И не сомневаюсь. Без нас форум станет гораздо чище и интеллигентнее, правда, rus?

Я не знаю. Выбирать вам.

Вот ты зачем меня и Алексея начал гомиками обзывать, скажи? Разве я тебе что-то плохое сделал? Или сказал?

Что это, стёб? Я посмеяться должен?

А может ты - тоже плохой человек, скажем так. Как тебе такой вариант? Может и нет, может ты объяснишь щас свое поведение. Я не знаю. Ты - тот, каким себя сам выставляешь на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извинился. Сорри что приходится в пятый раз напоминать, но это как-то не воспринимается.

Руслан, ну мы же взрослые мальчики уже. Давай признаемся сами себе. Это не извинения, а отписка и не более. Но при всем при этом - совершенно не за что мне тебя упрекать. Просто нужно не писать, а спокойно позвонить. Увы ни у тебя, ни у Жени не хватило смелости-духа-силы-мозгов-желания (нужное подчеркнуть) и все это тормознуть. Это не тебе претензия. Это одновременно вам обоим. Раздули из мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извинился. Сорри что приходится в пятый раз напоминать, но это как-то не воспринимается.

Не в пятый а во второй всего лишь !

Извинения твои приняты ! Но мне не за что перед тобой извиняться ! Я не позволял себе писать что ты дибил и идиот ! То что ты так болезненно воспринял отношение к твоей открытой теме это твои проблемы !

Zhess .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я полностью не читала все начало холивара. Но в этой теме много людей показало себя не с самой лучшей стороны.

А истина-то, она где-то посередине, ИМХО.

 

PS: Очень жаль, что с форума кто громко, а кто тихо уходят интересные и харизматичные люди. Все  больше дней, когда основными новыми темами висят " куплю/продам".

Истина не всегда посередине. Она может быть где угодно.

 

Каждый раз после таких манипуляций про "интересных людей которые уходят" прошу показать мне, куда же они уходят :) :) Где это место? Пойду, почитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в пятый а во второй всего лишь !

Извинения твои приняты ! Но мне не за что перед тобой извиняться ! Я не позволял себе писать что ты дибил и идиот ! То что ты так болезненно воспринял отношение к твоей открытой теме это твои проблемы !

Zhess .

 

Жень, сникни. Тоже хорошь-гусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все-таки в браке 16 лет стажа :) :)

Всё бывает. Поругались-помирились.

 

у них просто нет твоего опыта и отходчивости. хотя со временем все остынут....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну мы же взрослые мальчики уже. Давай признаемся сами себе. Это не извинения, а отписка и не более. Но при всем при этом - совершенно не за что мне тебя упрекать. Просто нужно не писать, а спокойно позвонить. Увы ни у тебя, ни у Жени не хватило смелости-духа-силы-мозгов-желания (нужное подчеркнуть) и все это тормознуть. Это не тебе претензия. Это одновременно вам обоим. Раздули из мухи слона.

Для меня - это не муха. 

Я очень болезненно воспринимаю, когда высмеивают или гасят хорошее, доброе начинание. И дальше буду идти этим курсом. Если это не понятно (а Евгению вижу не понятно) - ваша проблема.

По форме я был резок, но реально - Евгению не стоило так писать. 

Это как наступить на цветок, который кто-то посадил. А потом заявить - "я не виноват что ты так это болезненно воспринял".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина не всегда посередине. Она может быть где угодно.

 

Каждый раз после таких манипуляций про "интересных людей которые уходят" прошу показать мне, куда же они уходят :) :) Где это место? Пойду, почитаю :)

А это место зовется мобильный телефон, одноклассники и контакт. Т.к. там те, кто близко общаются, уже сконнектились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это болезненно, и он должен это знать.


А это место зовется мобильный телефон, одноклассники и контакт. Т.к. там те, кто близко общаются, уже сконнектились. 

Я очень рад, что на форуме люди знакомятся а потом продолжают общение более удобным способом. Так перезнакомились сотни людей. Это не беда, нормальный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...