Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Для an186 и doom, сегодня ехал на 18 белой маршрутке в 20.20, специально засекал время. Водитель правильный попался, ехали степенно. Итак доехали до оазиса, вышло четверть, двое правда сразу пошли в магаз. Время от станции до пересечения с первой 3 мин и 20 секунд. До остановки 40 дома с высодкой 5 мин и 38 сек(2 мин 18 секунд) остается до конечной ранешной 500 метров. Итого в пути в среднем 3 мин и 30 секунд где то лишних,не забываем, что проезд по первой тоже занимал время.

Таким образом получается, что на маршрутке где то лишних 180-200 секунд вечером получается у жителей ближних домов, не более!Это при том, что сегодня подольше получилось из-за высадки на третьей (кто то из частного сектора вышел)

Мне доказывать и показывать, ничего не надо. Я не маленький мальчик и имею свое мнение.

 

Баташеву привет большой(ну и всем депутутам) - судят не по словам, а по содеянному.

На, что они годны многим теперь понятно.

Отличный предвыборный задел.

 

P.S. : ну и по поводу подземных гаражей - было бы хорошо для начала узнать на них цену)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гурманов: Время от Оазиса до конечной составило: 5:28. Теперь надо засечь за сколько оно проходится пешком.

В теории: расстояние от остановки Оазиса до конечной 370м. При скорости ходьбы 4км/ч оно проходится за 5:50.

А проезжается за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доказывать и показывать, ничего не надо. Я не маленький мальчик и имею свое мнение.

 

Баташеву привет большой(ну и всем депутутам) - судят не по словам, а по содеянному.

На, что они годны многим теперь понятно.

Отличный предвыборный задел.

 

P.S. : ну и по поводу подземных гаражей - было бы хорошо для начала узнать на них цену)))))))))))))

Я не автолюбитель, сорри но узнавать не буду и зачем оно нам? Все равно нам не построят в Ольгино, да и нам нужна открытая, массовая, более дешевая парковка, имхо. Ее еще есть шанс впюндирють, вопреки депутатам. И при чем тут Баташев, не переводи стрелки! А про время, сядь в маршрутку и засеки сам время, большой мальчик, секундомером пользоваться умеешь, раз нам не веришь, хотя Алексей И не верить смысла не вижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засекать будем в середине сентября.

И считать сколько доедет свободных мест до остановки утром(ну где то около 08.00) тоже в середине сентября.

 

Единственная надежда на разум водил маршруток - пока один грузится у дальних, другой мимо до старой.

Поживем. увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного про цены на гаражи: даныые 12-го года(и то рекламные)

 

 

Впрочем, цены предложений разные. Как рассказала Ольга Новикова («НДВ-Недвижимость»), минимальная стоимость машино-мест в подмосковных объектах «НДВ-Недвижимость» варьируется от 690 000 руб. (ЖК «Новые Вешки», Мытищенский р-н) до 1 420 000 руб. (ЖК «Панорама», г. Химки).
Читать полностью: http://www.metrinfo.ru/articles/92482.html

 

И это, не гараж, а тупо машиноместо, как на стоянке с разметкой.

 

Когда три года назад покупали квартиру на Остоженке - то там машиноместо стоило 250.000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете подешевело))))))))

И повторю, это не гараж, а машиноместо.

Местоположение влияет на ценообразование.  http://www.olgino.info/forum/topic/23528-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6/page-15?hl=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6#entry806368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доказывать и показывать, ничего не надо. Я не маленький мальчик и имею свое мнение.

 

Баташеву привет большой(ну и всем депутутам) - судят не по словам, а по содеянному.

На, что они годны многим теперь понятно.

Отличный предвыборный задел.

 

P.S. : ну и по поводу подземных гаражей - было бы хорошо для начала узнать на них цену)))))))))))))

  Согласен, депутатам большое спасибо, думаю голосов у них прибавится 

Смешно - это видеть как жители дальних домов оправдываются за принятое решение по продлению маршрута.

Перед вами никто не оправдывается ) много чести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...