Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Если взяться - не появяться. Вообще-то это уголовка. Если деятели из частного сектора будут беспредельничать - снимаем на камеру и отдаем в органы. Перекрывать улицы запрещено.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взяться - не появяться. Вообще-то это уголовка. Если деятели из частного сектора будут беспредельничать - снимаем на камеру и отдаем в органы. Перекрывать улицы запрещено.. 

"Если взяться" - это как? каждый день круглосуточно следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если взяться" - это как? каждый день круглосуточно следить?

 

достаточно пары направленных камер с балкона. при установке - заявление в полицию и гибдд на незаконный захват территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в тему уже (ветка свернула от обсуждения маршрута к каким то баталиям), но у меня вот какая мысль:

А что мешает отстойнику 12-го маршрута оставаться там где он сейчас?

Там автобус отстаивается столько сколько ему нужно, потом едет по  6-й на конечную, разворачивается. забирает людей и по маршруту.

по окончанию (если нужно опять постоять) разворачивается и едет в свой отстойник....

 

Вопрос в увеличении трафика (для автобуса) по 6-й в два раза и доп расходе бензина... за то автобусы стоят там где и сейчас. 

Кстати, насчет отстойника автобусов, эта претензия со стороны частного сектора не является обоснованной, поскольку уже сейчас автобусы 9, 11, 12, 18 маршрутов отстаиваются в Павлино в целях разгрузки Привокзальной площади. Никто им небо коптить (хотя они, в принципе, не со включенными двигателями обедают) не даст.  Поэтому здесь можно давить на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взяться - не появяться. Вообще-то это уголовка. Если деятели из частного сектора будут беспредельничать - снимаем на камеру и отдаем в органы. Перекрывать улицы запрещено.. 

Давайте пока не горячиться - узнаем, что кто то проезд для автобуса перекрыл - тогда начнем действовать :excl: ! Пока что они законно перекрывали проезд грузовиков! Я думаю пустят автобусы, они начнут нас ненавидеть, но ничего более. Я на встрече обещал им (активистам от частного сектора) место уступать, ведь пенсионеры же  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд могут запретить только знаки установленные ГИБДД... а самовольно установленные блоки - нарушают права водителей...

А права людей на комфортную городскую среду не нарушают? :) Смотрите - законные или нет, но блоки есть. По этим улицам можно спокойно гулять в сухую погоду, там часто мамы с детьми гуляют, т.к. там почти лес, много деревьев, высокие сосны, тень. Лично мне нравится, я бы сделал там официальный дворовый проезд. Вымостил крупной плиткой, добавил освещение, лавочки по краям, знаки приоритета пешеходов перед транспортном (как и во дворах) и можно даже запретить сквозной проезд.

Собственно тоже самое я бы и в наших дворах сделал, потому что это двор, а не улица по своей сути.

 

Я это к тому, что разбитость первой и граничной - отчасти вина жителей частного сектора.

Разбитость граничной это вина местных жителей, т.е. нас, НовоОльгинцев и части жилгородка, потому что мы не жалуемся в инстанции на плохие дороги. Из пользующихся граничной жители Старого Ольгина составляют максимум 5%. С первой аналогично. Стоит добавить что по обеим улицам ходит транспорт который преимущественно используется нами, НовоОльгинцами.

 

Кстати, насчет отстойника автобусов, эта претензия со стороны частного сектора не является обоснованной

 

Резюмирую:

1) Дороги ремонтировать 2) В частном секторе дороги заасфальтировать/уложить плитку.

3) Сквозной проезд через частный сектор разрешить только по одной улице или по любым двум с односторонним движением 4) Лавочки ставить 5) Деревья сажать и не вырубать 6) Освещение оборудовать 7) Интервалы автобусов уменьшить 8) Остановки реконструировать, нормальный павильоны сделать, с деревянными лавочками и урнами.

9) Жуликов на кол и вообще 10) За мир во всём мире!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круууто :) Но вообще официально они должны быть в Павлино (на заднем фоне, кстати, автобус с парковым номером 1132 - постоянный 18-ый). В Павлино есть и диспетчерская, и пункт приема пищи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круууто :) Но вообще официально они должны быть в Павлино (на заднем фоне, кстати, автобус с парковым номером 1132 - постоянный 18-ый). В Павлино есть и диспетчерская, и пункт приема пищи....

Тем не менее она во многом права. Должно быть у автобусов депо и место отдыха. Не уверен, что в Павлино всем хватает места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...