Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще кажется что вопрос с отстойником как бы "слегка надуман". Текущая ситуация - это один автобус и стоять ему приходится только от того,  что дорога "Конечная - конечная" не требует такого времени, которое заложено в его график. Если частоту увеличить в два раза то автобусу стоять не придется - как раз будет время доехать, развернуться и обратно.

 

Доводы частников (запыленность, шум и т.п.) не думаю что стоит всерьез  воспринимать. По их же словам они все то же самое получают и от грузовиков, но что то под их колеса особо никто не бросается.

Кстати, интересно как грузовики вообще появляются у нас в микрорайоне? - на всех въездах стоит знак "Въезд грузового транспорта запрещен"...

 

а по теме... я свою позицию я год назад озвучивал. http://www.olgino.info/forum/topic/29135-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%82-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83/?view=findpost&p=685708

автобусом сейчас практически не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что вопрос с отстойником как бы "слегка надуман". Текущая ситуация - это один автобус и стоять ему приходится только от того,  что дорога "Конечная - конечная" не требует такого времени, которое заложено в его график. Если частоту увеличить в два раза то автобусу стоять не придется - как раз будет время доехать, развернуться и обратно.

 

Доводы частников (запыленность, шум и т.п.) не думаю что стоит всерьез  воспринимать. По их же словам они все то же самое получают и от грузовиков, но что то под их колеса особо никто не бросается.

Кстати, интересно как грузовики вообще появляются у нас в микрорайоне? - на всех въездах стоит знак "Въезд грузового транспорта запрещен"...

 

а по теме... я свою позицию я год назад озвучивал. http://www.olgino.info/forum/topic/29135-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%82-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83/?view=findpost&p=685708

автобусом сейчас практически не пользуюсь.

 

Спасибо Вам за Ваше мнение! Насчет грузовиков и частников - сейчас Наталья Осипова своей автомашиной перекрывает проезд например вечером, все грузовики которые скапливаются - попадают. Наталья звонит в полицию, те приезжают и штрафуют водителей. Как то так! Таким же образом они и против автобуса, но их к нашему счастию меньшинство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за Ваше мнение! Насчет грузовиков и частников - сейчас Наталья Осипова своей автомашиной перекрывает проезд например вечером, все грузовики которые скапливаются - попадают. Наталья звонит в полицию, те приезжают и штрафуют водителей. Как то так! Таким же образом они и против автобуса, но их к нашему счастию меньшинство!

Ну если они таким же образом перекроют дорогу автобусу - то полиция уже оштрафует их.... я не думаю что им это надо и они на это пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они таким же образом перекроют дорогу автобусу - то полиция уже оштрафует их.... я не думаю что им это надо и они на это пойдут...

Будем надеяться на их разумность  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они таким же образом перекроют дорогу автобусу - то полиция уже оштрафует их.... я не думаю что им это надо и они на это пойдут...

может я что то снова не понимаю, но разве ее "робингудство" не попадает под действие:

Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - двухсот тысяч рублей

 

или:

 

 

«Статья 12.30.1. Создание лицом, не являющимся участником дорожного движения, помех в движении и (или) остановке либо стоянке транспортных средств

1. Создание лицом, не являющимся участником дорожного движения, помех в движении и (или) остановке либо стоянке транспортных средств к местам, где не запрещены соответственно движение и (или) остановка либо стоянка, а равно незаконное требование удалить транспортное средство с места, где не запрещена остановка либо стоянка, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, –

влечет наложение административного штрафа на лиц, непосредственно создающих помехи в движении и (или) остановке либо стоянке, а равно требующих удалить транспортное средство с места, где не запрещена остановка либо стоянка, от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц – от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц – от трехсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

 

 

То есть за каждый свой такой демарш она должна финансово страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то снова не понимаю, но разве ее "робингудство" не попадает под действие:

То есть за каждый свой такой демарш она должна финансово страдать...

Ну я говорю, что будем надеяться на её благоразумие :) . Да и перекрывать трассу для общественного транспорта - это как то низко, даже для заслуженного человека и пенсионера :wacko: . Пусть митингуют - но этот митинг уже будет против народа (я имею в виду большинства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает - ихние бетонные заграждения на 2,3,4,5 и тд - законны?

А-то первая бьется в т.ч. из-за того, что весь транспорт микрорайона едет через одну улицу (две - граничную и первую - последствия на обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 автобус никто закрывать/перекрывать не собирается. Они борются только с грузовиками которые ездят на промзону в керамику. Грузовики должны ездить по дороге от пожарной части в сторону Ольгино, но она в хлам убита и город её ремонтировать не хочет, вот и ездят через Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает - ихние бетонные заграждения на 2,3,4,5 и тд - законны?

А-то первая бьется в т.ч. из-за того, что весь транспорт микрорайона едет через одну улицу (две - граничную и первую - последствия на обоих)

Наверное не особо :wacko: , раз они просят положить асфальт на эти улицы, значит готовы к тому - что по этим улицам будет ездить общий транспорт. Наивно предполагать, что если их дороги заасфальтирует город, а пользоваться ими будут только они. Это уже чересчур, имхо! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает - ихние бетонные заграждения на 2,3,4,5 и тд - законны?

А-то первая бьется в т.ч. из-за того, что весь транспорт микрорайона едет через одну улицу (две - граничную и первую - последствия на обоих)

конечно нет! т.к. проезд могут запретить только знаки установленные ГИБДД... а самовольно установленные блоки - нарушают права водителей... но только никто же этими блоками заниматься не будет... даже если достучаться до какой нибудь инстанции чтобы их убрали, я уверена через день они появятся снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...